রবিবার, ০৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৬:৫১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ক্ষমতায় গেলে দুর্নীতির ঘাড় ধরে টান দেবে জামায়াত: ডা. শফিকুর রহমান ‘গণতন্ত্র, উন্নয়ন ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় ধানের শীষে ভোট দিন’–এবিএম মোশাররফ হোসেন “সমগ্র বাংলাদেশই আমার ঠিকানা” বাউফলে, ডা.শফিকুর রহমান (পটুয়খালী-২) ডঃ শফিকুল ইসলাম মাসুদের নির্বাচনী ইশতেহার ঘোষণা বাউফলে শহিদুল আলম তালুকদারকে কারন দর্শানো নোটিশ বাউফ‌লে আওয়ামী লীগ নেতার বিএনপিতে যোগদান  বরিশালে তারেক রহমানের আগমন উপলক্ষে শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্য জোটের শুভেচ্ছা র‌্যালি অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় ফ্রি হোটেল ম্যানেজমেন্ট ও ই-টিকেটিং কোর্সের শুভ উদ্বোধন কলাপাড়া পৌর ওয়ার্ড বিএনপির উঠান বৈঠক বাউফলে জামায়াতের আমিরের আগমন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা তারিক সুলাইমানের উদ্যোগে ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে গণসংযোগ দাবি আদায় না হলে ভোটে অংশ না নেওয়ার আল্টিমেটাম পায়রাবন্দর কর্মচারীদের বাউফলে ২টি দোকান ও ২টি বসত ঘর আগুনে ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ধানের শীষ প্রতীকের সমর্থনে মিছিল এবং সমাবেশ পটুয়াখালী জেলা জাসাসের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন রাহাত আহবায়ক কায়ুম জুয়েল সদস্য সচিব
বরিশালে চোরাই মোটরসাইকেলসহ চোর চক্রের ৮ সদস্য গ্রেফতার

বরিশালে চোরাই মোটরসাইকেলসহ চোর চক্রের ৮ সদস্য গ্রেফতার

Sharing is caring!

চুরি হওয়া ৪টি মোটরসাইকেলসহ চোর সিন্ডিকেটের ৮ সদস্যকে গ্রেফতার করেছে মহানগরীর কোতয়ালী মডেল থানা পুলিশ। সিনিয়র সহকারী পুলিশ কমিশনার মো. রাসেল আহমেদ এর নেতৃত্বে বরগুনা ও বেতাগী উপজেলা থেকে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

গ্রেফতারকৃতরা হল- মো. মামুন হোসেন, নয়ন, লাবু মিয়া ও খান নামে পরিচিত ব্যক্তিসহ ৮ জন। কোতয়ালী মডেল থানার উপ-পরিদর্শক (এসআই) আরাফাত হাসান এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

তিনি জানান, ‘গত ৬ ফেব্রুয়ারি সকাল পৌনে ১১টার দিকে নগরীর স্টীমার (রকেট) ঘাট পন্টুনের সামনে থেকে একটি মোটরসাইকেল চুরির চেষ্টা করে মামুন হোসেন নামের জনৈক চোর।

এসময় স্থানীয়রা তাকে ধরে গণধোলাই দিয়ে পুলিশের হাতে তুলে দেয়। পাশাপাশি এই ঘটনায় কোতয়ালী মডেল থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়।

মামলার সূত্র ধরে জিজ্ঞাসাবাদে আটক মামুন পুলিশকে জানায়, ‘লাবু মিরা, নয়ন ও খান নামে তিনজন ব্যক্তির সহোযোগিতায় সে মটরসাইকেল চুরি করে। পরে তা ভোলা, বরগুনা, পিরোজপুর, খুলনা ও কক্সবাজারসহ বিভিন্ন অঞ্চলে নিয়ে বিক্রি করতো।

এমন তথ্যের ভিত্তিতে দ্বিতীয় দফা অভিযানে নামে কোতয়ালী মডেল থানা পুলিশের একটি চৌকস টিম। তারা তথ্য প্রযুক্তির সহায়তা নিয়ে বরগুনা জেলার অন্তর্গত বেতাগী ছোট মোকামিয়া, করুনা ও বরগুনা সদর উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করে ৩টি মোটরসাইকেল উদ্ধার মোটরসাইকেল চুরি, এবং ক্রয়-বিক্রয়ের সাথে জড়িত ৬ জনকে গ্রেফতার করে।

গ্রেফতারকৃতদের বরাত দিয়ে পুলিশ জানায়, চোর চক্রটি দীর্ঘ দিন ধরেই বরিশাল মহানগরী এলাকায় মোটরসাইকেল চুরির সঙ্গে যুক্ত রয়েছে। তারা চোরাই মোটরসাইকেলের ইঞ্জিন ও চেসিস নম্বর টেম্পারিং করে পরে ভূয়া কাগজপত্র তৈরি করে তা বিভিন্ন জেলায় বিক্রি করে।

চক্রটির অন্যান্য সদস্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে বলে জানিয়েছেন মডেল থানার অফিসার ইন-চার্জ (ওসি) নুরুল ইসলাম।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD