শুক্রবার, ২৬ ডিসেম্বর ২০২৫, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ “পুলিশের সঙ্গে কাজ করি, মাদক জঙ্গী সস্ত্রাস মুক্ত দেশ গড়ার লক্ষে” এই স্লোগানকে সামনে রেখে পটুয়াখালী জেলায় পুলিশের আয়োজনে কমিউনিটি পুলিশিং ডে ২০১৯ শুভ উদ্বোধন ও বর্ণাঢ্য র্যালির অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।
আজ (২৬ অক্টোবর) সকাল ৯.৩০ ঘটিকার সময় র্যালিটির শুভ অদ্বোধন করা হয়।
এ সময় উপস্থীত ছিলেন পটুয়াখালী জেলার ডিসি মহোদয়,ও পুলিশ সুপার, মইনুল হাসান, পটুয়াখালী জেলা আওয়ামী লীগ এর সভাপতি, আলহাজ্ব শাহজাহান এমপি,পটুয়াখালী সদর থানার অফিসার ইনচার্জ মো,মোস্তাফিজুর রহমান, পটুয়াখালীর পৌরমেয়র মো,মহিউদ্দিন আহম্মেদ,বদরপুর ইউনিয়নের চেয়ারম্যান মোঃগোলাম ছরোয়ার, সহ আরো অনেকে।
এসময় বক্তারা বিভিন্ন দিক নির্দেশনা দিয়ে বলেন, পুলিশি জনতা, জনতাই পুলিশ, দেশ গড়ার লক্ষে মদক,জঙ্গী সন্ত্রাস মুক্ত দেশ গড়ার লক্ষে মাএা সামনে রেখে অনুষ্ঠান সম্পূর্ন হয়।