শুক্রবার, ০৫ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৪:১৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের (বীর উত্তম) আত্মজীবনী সম্পর্কে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে কলাপাড়ার ট্রলার ডুবিতে ক্ষতিগ্রস্ত ২৪ জেলে পরিবারকে ত্রান সহায়তা প্রদান কলাপাড়ায় ছাত্র অধিকার পরিষদ নেতার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে হিজলা উপজেলা বিএনপির র‍্যালী অনুষ্ঠিত বাউফলে পৃথক ভাবে বিএনপি’র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উৎযাপন কলাপাড়ায় লামিয়া হত্যা মামলা থেকে নিরিহদের মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন ৪৭ তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে কলাপাড়ায় বিএনপির বর্ণাঢ্য র‍্যালী জমির বায়না টাকা নিয়ে বিপাকে পড়ে কুয়াকাটায় ছাত্রদল নেতার সংবাদ সম্মেলন কুয়াকাটায় জেলের জালে ১৫ কেজির পাঙ্গাস কলাপাড়ায় ২ লাখ মিটার কারেন্ট জালসহ ১৩শ’ পিচ চায়না দুয়ারী জাল জব্দ বরিশালে ওয়াদা সংস্থার আয়োজনে সেবা প্রদানকারী প্রতিষ্ঠানে মাতৃদুগ্ধপান কর্ণার স্থাপন বিষয়ক এ্যাডভোকেসি কর্মশালা অনুষ্ঠিত হয়েছে শেখ হাসিনা আজ মোদীর টুপির নিচে লুকিয়ে আছেন/ জয়নুল আবেদীন কলাপাড়ায় যুবদল কর্মীকে কুপিয়ে গুরুতর জখম \ গ্রেফতার ২ শিক্ষার্থীদের ওপর হামলা চালায় নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ’ ভিপি নূরের উপর হামলার প্রতিবাদে কুয়াকাটায় মশাল মিছিল
বানারীপাড়ায় আগুনে পুড়লো আবাসনের ১০ ঘর

বানারীপাড়ায় আগুনে পুড়লো আবাসনের ১০ ঘর

Sharing is caring!

বরিশালের বানারীপাড়া উপজেলার খেজুরবাড়ি আবাসনে আগুন লেগে ১০টি ঘর পুড়ে গেছে। 

শুক্রবার (৬ সেপ্টেম্বর) সকালে এ আগুনের সূত্রপাত  হয়। খবর পেয়ে বানারীপাড়া ফায়ার সার্ভিসের কর্মীরা ঘটনাস্থলে গিয়ে প্রায় সোয়া এক ঘণ্টা চেষ্টা চালিয়ে আগুন নিয়ন্ত্রণে আনে।

জানা যায়, সকালে খেজুরবাড়ি আবাসনের আব্দুর জব্বারের ঘর থেকে আগুনের সূত্রপাত হয়। মুহূর্তের মধ্যে আগুন পাশের মো. জামাল, রেনু বেগম, নজরুল ইসলাম, ইউনুস মোল্লা, এনায়েত হোসেন, সমীর, সালাউদ্দিন, ফারুক হোসেন ও মো. ফিরোজের ঘরে ছড়িয়ে পড়ে। 

প্রাথমিকভাবে ধারণা করা হচ্ছে, বৈদ্যুতিক শর্ট সার্কিট থেকে এ আগুনের সূত্রপাত হয়েছে।

এদিকে, আগুন লাগার খবর পেয়ে বানারীপাড়া উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) শেখ আব্দুল্লাহ সাদীদ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন।  

তিনি জানান, প্রাথমিকভাবে আগুনে ১০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষয়ক্ষতি হয়েছে বলে ধারণা করা হচ্ছে। এছাড়া ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনে সার্বিক সহায়তার কথা জানান তিনি।

অপরদিকে স্থানীয় সংসদ সদস্যের পক্ষ থেকে উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান নুরুল হুদা ক্ষতিগ্রস্তদের মধ্যে শাড়িকাপড় ও খাবারের ব্যবস্থা করেন। এছাড়া জেলা প্রশাসকের পক্ষে ইউএনও ক্ষতিগ্রস্ত পরিবারের মধ্যে ১০ কেজি করে চাল, এক কেজি ডাল, এক কেজি লবণ, এক লিটার তেল, দুই কেজি চিরা, এক কেজি চিনি ও এক প্যাকেট নুডুলস বিতরণ করেন। 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD