সোমবার, ২২ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৯:৪৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীতে ভূমি দস্যুদের বিরুদ্ধে প্রশাসনের সাঁড়াশি অভিযান: জব্দ  হলো অবৈধ ভ্যাকু পটুয়াখালী-৪ আসনের বিএনপি মনোনীত প্রার্থী’র মনোনয়নপত্র সংগ্রহ তারেক রহমানের দেশে ফেরা ঠেকাতে হাদী হত্যাকাণ্ড -রহমাতুল্লাহ শহীদ ওসমান হাদির মৃত্যুতে জাতীয় শোক: পটুয়াখালী সরকারি জুবিলী স্কুলে উৎসবের ধৃষ্টতা হাদীর মৃত্যু’তে সারাদেশে শোকের ছায়া-পটুয়াখালীতে জামায়াত নেতা আন-নাহিয়ান এর অনুমতিতে কনসার্ট পিপলস রাইট ফাউন্ডেশনের এক বছর পূর্তি উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ওসমান হাদির হত্যার প্রতিবাদে কুয়াকাটায় বিক্ষোভ। ভারতীয় আধিপত্যবাদের বিরুদ্ধে স্লোগান নলছিটিতে শোকের মাতম বরিশালে ছাত্রলীগের হামলায় ছাত্রদল নেতা আহত ইসলামিক রিচার্স সেন্টার বাস্তবায়নে প্রশাসনের হস্তক্ষেপ কামনা নগরীতে ফের মূর্তিমান আতঙ্ক হয়ে উঠেছে সন্ত্রাসী নাক কাটা রুবেল বরিশালে আন্তর্জাতিক অভিবাসী ও জাতীয় প্রবাসী দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীতে ‘সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক উত্তরণ: নাগরিক ভাবনা’ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও যুব র‌্যালি সহ বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠান করেছে জামায়াত কলাপড়ায় নৈশপ্রহরী আব্দুল মান্নান ফরাজীকে শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা
কলাপাড়ায় সম্প্রতি ঘূর্ণিঝড়, নিম্নচাপ, নদী ভাঙ্গন, জলোচ্ছ্বাস ও বন্যার প্রভাবে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে চাল ও শুকনা খাবার বিতরণ

কলাপাড়ায় সম্প্রতি ঘূর্ণিঝড়, নিম্নচাপ, নদী ভাঙ্গন, জলোচ্ছ্বাস ও বন্যার প্রভাবে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে চাল ও শুকনা খাবার বিতরণ

Sharing is caring!

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ

পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় সম্প্রতি ঘূর্ণিঝড়, নিম্নচাপ, নদী ভাঙ্গন, জলোচ্ছ্বাস ও বন্যার প্রভাবে ক্ষতিগ্রস্ত মানুষের মাঝে ত্রান কার্যক্রমের চাল ও শুকনা খাবার বিতরণ করা হয়েছে।

শনিবার(৩১ মে) উপজেলার কুয়াকাটা পৌরসভা, লতাচাপলী, ধুলাসার ও মহিপুর ইউপির ক্ষতিগ্রস্থ ১২০০ মানুষের মধ্যে এ ত্রান সামগ্রী বিতরণ করা হয়েছে।

ত্রান সামগ্রীর মধ্যে ছিল ১০ কেজি চাল, শুকনো মরিচ, চিড়া, চিনি, বিস্কুট এবং পানি বিশুদ্ধকরন ট্যাবলেট। দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা ও ত্রাণ মন্ত্রণালয়ের দুর্যোগ ব্যবস্থাপনা অধিদপ্তরের অর্থায়নে কলাপাড়া উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কার্যালয়ের সহযোগিতায় এ ত্রান কার্যক্রমে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত হয়ে বিতরণ করেন, উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো.রবিউল ইসলাম।

এ সময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) ও কুয়াকাটা পৌর প্রশাসক ইয়াসিন সাদেক, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মোকছেদুল আলম, মহিপুর ইউনিয়ন পরিষদ চেয়ারম্যান মোঃ ফজলু গাজী, লতাচাপলী ইউনিয়ন পরিষদের ভারপ্রাপ্ত চেয়ারম্যান মিজানুর রহমান হাওলাদার, ইউপি সচিব রাশেদ নিজাম, ইউপি সদস্য(সংরক্ষিত মহিলা) রুপা আক্তার সহ সংশ্লিষ্ট ইউপি সদস্যগন, উপকারভোগীরা এবং গণমাধ্যম কর্মীরা।

উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা মো.রবিউল ইসলাম জানান, বেড়িবাঁধের বাইরে যারা আছেন তাদের ১২০০ পরিবারের জন্য জেলা প্রশাসকের নির্দেশনায় ১০ কেজি চাল এবং শুকনো খাবার দেয়া হয়েছে। পরবর্তীতে প্রয়োজনীয় ত্রান বিতরণ করা হবে।

মোয়াজ্জেম হোসেন কলাপাড়া

৩১/০৫/২০২৫

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD