সোমবার, ২৫ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:০১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
‎খেপুপাড়া নেছারুদ্দীন কামিল মাদ্রাসায়  নবাগত শিক্ষক-কর্মচারীর যোগদান অনুষ্ঠান কলাপাড়ায় একই রাতে তিন বাড়িতে ডাকাতি।। নগদ টাকাসহ স্বর্নালংকার লুট বাউফলে ডাকাতিকালে বিক্ষুব্ধ জনতার হাতে দুই ডাকাত আটক, নিহত ১ কলাপাড়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা কুয়াকাটা সৈকতে কম্বল মোঁড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ৫ ফুট দৈর্ঘ্যের তীব্র বিষধর পদ্ম গোখরা সাপ উদ্ধার।। বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় স্বর্ন ব্যবয়াসীর বাড়িতে ডাকাতি, ২৫ ভরি স্বর্নলংকার সহ টাকা লুট বাউফলে নিখোঁজ হওয়া এক কিশোরীর ৩দিন পর মরদেহ উদ্ধার শ্রমিক দলের প্রধান সমন্নয়ক শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতা কামনায় পটুয়াখালী শ্রমিক দলের দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান কলােপাড়ায় মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বৃষ্টিপাত, জনজীবনে স্থবিরতা কুয়াকাটা সৈকতে আবারও ভেসে এসেছে ৩ ফুট দৈর্ঘ্যের মৃত ডলফিন সাগরে ৫ দিন ভেসে থেকে জীবিত উদ্ধার জেলে মোরশেদ ভ‚মিদস্যু, মামলাবাজ ও প্রতারক চক্রের হয়রানী থেকে প্রতিকার পেতে সাংবাদিক সম্মেলন
কলাপাড়ায় অসহায় গৃহহীনের জন্য ঘর নির্মাণ’র চাবি হস্তান্তর ও খাদ্য সহায়তা প্রদান

কলাপাড়ায় অসহায় গৃহহীনের জন্য ঘর নির্মাণ’র চাবি হস্তান্তর ও খাদ্য সহায়তা প্রদান

Sharing is caring!

কলাপাড়া(পটুয়াখালী)প্রতিনিধিঃ

পটুখালীর কলাপাড়ায় পাশে দাঁড়াই সেচ্ছাসেবী সংগঠন অসহায় গৃহহীনের জন্য ঘর নির্মাণ শেষে আনুষ্ঠানিক ভাবে চাবি হস্তান্তর ও জরুরী খাদ্য সহায়তা প্রদান করেছে।

বুধবার (২৩ শে এপ্রিল) সন্ধ্যায় উপজেলার নীলগঞ্জ ইউনিয়নের সলিমপুর বাজারে এ কার্যক্রম অনুষ্ঠিত হয়। অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন পাশে দাঁড়াই স্বেচ্ছাসেবী সংগঠনের প্রতিষ্ঠাতা ও সভাপতি নয়নাভিরাম গাইন (নয়ন)। এসময় অতিথি ছিলেন, নীলগঞ্জ ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান ও ইউনিয়ন বিএনপি’র সভাপতি মোঃ কামরুজ্জামান শহীদ মাতব্বর, নাওভাঙ্গা ফাজিল মাদ্রাসার শিক্ষক মো.আ.খালেক মিয়া, কলাপাড়া শিল্পকলা একাডেমীর প্রশিক্ষক মো.মোস্তফা জামান সুজন, সাংস্কৃতিক কর্মী মো.শামীম ব্যাপারী, কলাপাড়া ব্যাবসায়ী সমিতির সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ মাহমুদুল হক সুমন, দলিল লেখক  মো.ওমর ফারক, ব্যাবসায়ী মো.জহিরুল ইসলাম, সমাজ সেবক মো.মোতালেব মিয়া ও ইসলামি আন্দোলনের নেতা হাফেজ মো.সিদ্দিকুর রহমান, মো.সোহাগ মাতব্বর,প্রবাসী মো.শাহীন মাতব্বর, ঠিকাদার মো.হানিফ হাওলাদার, ঠিকাদার,মো.রহমান চৌকিদার,ইউনুস খান সহ আরও অনেকে।সভার শুরুতে পবিত্র কোরআন থেকে তেলোয়াত শেষে অতিথিরা সংগঠনের কর্মকাণ্ডের ভূয়সী প্রশংসা করে এ কার্যক্রম আগামীতে আরও বেগবান করার পরামর্শ দিয়ে সর্বাত্মক সহযোগিতার আশ্বাস দিয়েছেন।

সর্বশেষ নীলগঞ্জ গ্রামের বাসিন্দা অসহায় আব্বাসউদ্দীনের জন্য পয়তাল্লিশ হাজার টাকা ব্যায়ে নির্মিত সাড়ে ১৫ ফুট দৈর্ঘ্য ও সাড়ে ১০ ফুট প্রস্থের দোচালা বিশিষ্ট টিনশেড ঘরের চাবি ও জিহাদ গ্লাস হাউস এর পক্ষথেকে একটি শুভেচ্ছা উপহার প্রদান করা হয়।

একই সময় সংগঠনের ইমারজেন্সি তহবিল থেকে কলাপাড়া পৌরশহরের বাসিন্দা মৃত বাদল ডাকুয়ার স্ত্রীকে খাদ্য সহায়তা এবং অতিথি মোস্তফা জামান সুজন ও শামীম ব্যাপারীর পক্ষ থেকে ১৫০০ টাকা নগদ প্রদান করা হয়েছে।

পুরো অনুষ্ঠান পরিকল্পনা পরিচালনা ও সঞ্চালনায় ছিলেন,পাশে দাঁড়াই সেচ্ছাসেবী সংগঠনের প্রদান উপদেষ্টা নাওভাঙ্গা ফাজিল মাদ্রাসার প্রভাষক মোঃ ইভান মাতবর।

মোয়াজ্জেম হোসেন কলাপাড়া

২৪/০৪/২০২৫

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD