শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৫৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
গৌরনদীতে চোর সন্ধেহে গনপিটুনিতে আহত যুবকের দুইদিন পর মৃত্যু কুয়াকাটায় আগুনে পোঁড়া বন পরিদর্শন কলাপাড়ায় পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলে সহায়তার দায়ে দুই শিক্ষককে অব্যাহতি সড়ক সংস্কারের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন বিক্ষোভ মিছিল বাড়িতে ছাগল ঢোকাকে কেন্দ্র করে দুই প্রতিবেশীর সংঘর্ষ, আহত-৪ বরিশালে ৬ দফা দাবিতে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ বরিশালের জেলা সাব রেজিস্ট্রি অফিসে উৎস করের নির্ধারিত ফি কম নিয়ে দলিল রেজিষ্ট্রেশন করার প্রমান পেয়েছে দুদক কলাপাড়ায় কৃষকদের অবস্থান ধর্মঘট ও স্মারকলিপি প্রদান কলাপাড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বিএনপি কার্যালয়সহ ৫টি দোকান ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির বর্ষবরণ অনুষ্ঠান বাউফলে সড়ক সংস্কারের দাবিতে স্থানীয়দের মানববন্ধন বছরের প্রথম দিনেই বিচ্ছিন্ন দীপ অঞ্চলে সহকারী পুলিশ সুপার বাউফলে গাঁজাসহ ২৫ লাখ টাকা ও স্বর্নালংকার উদ্ধার নববর্ষে দেশীয় খেলাধুলা এবং পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মামলায় স্বাক্ষী হওয়ায় পা ভেঙ্গে দিলেন বিবাদীরা
বাউফলে বিএনপি নেতার পাল্টা সংবাদ সম্মেলন

বাউফলে বিএনপি নেতার পাল্টা সংবাদ সম্মেলন

Sharing is caring!

মো: আরিফুল ইসলাম , আরিফ :বাউফল প্রতিনিধি:

বাউফলে বিএনপি নেতার পাল্টা সংবাদ সম্মেলন পটুয়াখালীর বাউফলে রাজনৈতিক প্রতিহিংসা পরায়ণ হয়ে মিথ্যা বানোয়াট ও উদ্দেশ্যপ্রণোদিত সাংবাদিক সম্মেলনের প্রতিবাদে পাল্টা সংবাদ সম্মেলন করেন বিএনপি নেতা ও কাউন্সিলর হুমায়ন কবির। শনিবার (২৪ আগস্ট) বিকেল তিনটার দিকে তার নিজ বাসভবনে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠতি হয়।

সংবাদ সম্মেলনে তিনি বলেন গত শুক্রবার সকালে পৌর শহরে মুক্তমঞ্চে উপজেলা ও পৌর বিএনপির আয়োজনে ছাত্র-জনতার ওপর গুলিয়ে চালিয়ে গণহত্যাকারী শেখ হাসিনাসহ দোসরদের বিচারের দাবিতে বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়। এতে পৌর বিএনপির সভাপতির পদ থেকে অব্যাহতি প্রাপ্ত হুমায়ন কবির প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন। বক্তব্যে তিনি শেখ হাসিনার ফাঁসি দাবি করেন। তখন ভুলবশতঃ শেখ হাসিনার পরির্বতে খালেদা জিয়ার ফাঁসি চাই বলে ফেলেন।

এই বক্তব্যের প্রতিবাদ জানিয়ে রাজনৈতিক প্রতিহিংসা পরায়ণ হয়ে বিএনপির একটি পক্ষ সাংবাদিক সম্মেলন করে তাকে প্রশ্নবিদ্ধ করার পায়তারা করছেন বলে অভিযোগ করেন। হুমায়ন কবির আরও বলেন বিএনপির জাতীয় কমিটির সদস্য ও উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি একেএম ফারুক আহম্মেদ তালুকদার ১/১১ পর দলের ক্রান্তিকালে দলের হাল ধরেন। আন্দোলন সংগ্রাম করতে গিয়ে ফারুক তালুকদারসহ আমরা হামলা মামলা জেল জুলুম নির্যাতনের শিকার হই। তখন যারা আওয়ামী লীগের সাথে লিয়াজু করে রাজনীতি করেছেন তারা এখন ত্যাগী বিএনপি নেতাকর্মীদের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত। ওই সাংবাদিক সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন- পৌর বিএনপির যুগ্ম সাধারন সম্পাদক হাজী মো. পলাশ উপজেলা শ্রমিক দলের আহŸায়ক হাসান মাহমুদ মুনজু পৌর বিএনপির দপ্তর সম্পাদক আবুল বশার ও পৌর ছাত্রদলের সদস্য সচিব মো. সাদিকুজ্জামান রাকিব প্রমূখ। এর আগে শুক্রবার রাতে পৌর শহরে উপজেলা বিএনপির সদস্য সচিব আপেল মাহমুদ ফিরোজের বাসায় বিএনপি নেতার খালেদা জিয়ার ফাঁসি চেয়ে দৃষ্টতামুলক বক্তব্যের প্রতিবাদে সাংবাদিক সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়। ওই সাংবাদিক সম্মেলনে হুমায়ন কবিরকে স্থায়ীভাবে বহিষ্কার করারও দাবি করা হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD