মঙ্গলবার, ২১ এপ্রিল ২০২৬, ১২:৩৭ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় কেন্দ্র সচিব এবং কক্ষ প্রত্যবেক্ষকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা বরিশাল মহানগর শ্রমিকদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চেম্বার অব কমার্সের পক্ষ থেকে স্মারকলিপি পেশ স্কুলছাত্রীকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় কিশোরের ওপর দফায় দফায় হামলা, থানায় অভিযোগ কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত আবারো মৃত ডলফিন পটুয়াখালীতে ইফতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন ও  স্মারকলিপি প্রদান জনগণ চাইলে নির্বাচনে অংশ নেব — সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম শান্ত উজিরপুরে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন বরিশালে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে কুইজ, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো ৮ ফুট লম্বা মৃত ইরাবতী ডলফিন বরিশাল কালেক্টরেট স্কুলের এসএসসি ২০২৬ পরীক্ষার্থীদের বিদায় সংবর্ধনা কলাপাড়ায় স্যাডো ক্রিকেট টুর্নামেন্টের উদ্বোধন অগ্নিকান্ডে ক্ষতিগ্রস্থদের পাশে দাঁড়ালেন সদর আসনের এম পি সরোয়ার বরিশালে বাল্যবিবাহ প্রতিরোধ ও নারী শিক্ষার গুরুত্ব সম্পর্কে উঠান বৈঠক বরিশালে অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষকদের অবসর ভাতা ও কল্যাণ ভাতার দাবিতে মানববন্ধন
নলছিটিতে ঘেরে বিষ দিয়ে মাছ মেরে ফেলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

নলছিটিতে ঘেরে বিষ দিয়ে মাছ মেরে ফেলার প্রতিবাদে মানববন্ধন

Sharing is caring!

ঝালকাঠির নলছিটি উপজেলার হাড়িখালি গ্রামের এক মাছ ব্যবসায়ীর মাছের ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে মাছের পোনা মেরে ফেলার প্রতিবাদে ও দোষিদের শাস্তির দাবিতে মঙ্গলবার সকালে নিজ এলাকায় মানববন্ধন করে এলাকাবাসি।

গত ৭মে শুক্রবার রাতের আঁধারে মাছের ঘেরে বিষ প্রয়োগ করে প্রায় ১০ লাখ টাকার মাছ মেরে ফেলে দুষ্ক্রীতরা। এব্যাপারে নলছিটি থানায় একটি অভিযোগ দায়ের করলেও কাউকে এপর্যন্ত সনাক্ত করে দোষিদের আইনের আওতায় আনতে পারেনি উপজেলা প্রশাসন।

এক বছর পূর্বে ১ একর সম্পত্তির উপরে মাছের ঘের করে, মাছ চাষ করে আসছিলো হাড়িখালি এলাকার যুবক মাহাবুব তালুকদার। হটাৎ তাহার এমন উদ্যোগকের উপর ঈর্ষান্বিত হয়ে ব্যবসাকে বাধাগ্রস্ত করার জন্য বিষ প্রয়োগ করে মাছ মেরে ফেলা হয় বলে মানববন্ধনে অভিযোগ করেন তিনি । মানববন্ধনে আরো বক্তরা বলেন দোষিদের খুঁজে বের করে দ্রুত শাস্তির দাবি জানাচ্ছি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD