সোমবার, ১০ নভেম্বর ২০২৫, ০১:১৩ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশালে রিকশা শ্রমিকদের নিয়ে ধানের শীষের ব্যতিক্রমী প্রচারণা বরিশালে চাকরি পুনর্বহালের দাবিতে জেলা প্রশাসকের কার্যালয়ের সামনে শ্রমিকদের অবস্থান, বিক্ষোভ বিপ্লব ও সংহতি দিবসে মহসিন সিকদারের নেতৃত্বে র‍্যালী সাবেক এমপি মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদের বক্তব্যে বরগুনায় আইনজীবীদের প্রতিবাদ সাংবাদিক পেশার নাম ব্যবহার করে বরিশালে ভয়ংকর অপরাধ করে যাচ্ছে আরিফ বাউফলে উপজেলা বিএনপির উদ্যোগে ঐতিহাসিক ৭নভেম্বর বিপ্লব ও সংহতি দিবস পালিত নারীকে কু/পি/য়ে জখম, শ্লীলতাহানির অভিযোগ গর্ভবতী গরু জবাই ও মাংস বিক্রির দায়ে কসাইকে অর্থদণ্ড ও কারাদন্ড কলাপাড়া জাটকায় সয়লাব।। অভিযান শুধু সড়কে সংখা দিয়ে নয়, মানসম্মত শিক্ষাই প্রতিষ্ঠানের মূল লক্ষ্য হওয়া উচিত ….এবিএম মোশাররফ হোসেন ভোট যেন না হয় সে ষড়যন্ত্র চলছে : সরোয়ার বরিশালের ১৬টি আসনে বিএনপির প্রার্থী যারা বরিশালের পাঁচটি আসনে বিএনপির প্রার্থী হলেন যারা জরাজীর্ণ ভবনে প্রাণভয়ে ক্লাস করছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা পূন্যস্নানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো রাসপূজা, মেলা চলবে ৫ দিন
নারীর ক্ষমতায়ন ও নারীর অধিকার প্রতিষ্ঠা করেছেন শেখ হাসিনা- পংকজ নাথ এমপি।

নারীর ক্ষমতায়ন ও নারীর অধিকার প্রতিষ্ঠা করেছেন শেখ হাসিনা- পংকজ নাথ এমপি।

Sharing is caring!

মেহেন্দিগঞ্জ উপজেলা প্রশাসন ও মহিলা বিষয়ক অধিদপ্তর আয়োজিত আন্তর্জাতিক নারী দিবসের আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি বরিশাল-৪ আসনের সংসদ সদস্য পংকজ নাথ তার বক্তব্যে বলেন, নারীর ক্ষমতায়ন ও নারীর অধিকার প্রতিষ্ঠা করেছেন শেখ হাসিনা।

মানব সম্পদের অর্ধেক হচ্ছে নারী। দেশকে এগিয়ে নিতে হলে নারীদেরকেও এগিয়ে আসতে হবে। নারীদেরকে ঘরে আটকে রেখে দেশের উন্নয়ন সম্ভব না। এসময় সাংসদ পংকজ নাথ নারীর ক্ষমতায়নে শেখ হাসিনা সরকারের বিভিন্ন উদ্যোগের কথা তুলে ধরেন। আজ সোমবার দুপুরে উপজেলা পরিষদ সভাকক্ষে আয়োজিত আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পিজুস চন্দ্র দে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা চেয়ারম্যান মাহফুজ উল আলম লিটন, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান খোরশেদ আলম ভুলু, মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান রোমানা আক্তার, ইন্সপেক্টর তদন্ত মোঃ মমিন উদ্দিন, মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার তপন কুমার দাস, প্রাথমিক শিক্ষা অফিসার শাহাদাত হোসেন, উপজেলা প্রকল্প বাস্তবায়ন কর্মকর্তা মুজাহিদুল ইসলাম, উপজেলা মহিলা বিষয়ক কর্মকর্তা খান শামীম পারভেজ সহ স্থানীয় জনপ্রতিনিধি, শিক্ষক ও বিভিন্ন দপ্তরের কর্মকর্তা-কর্মচারীবৃন্দ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD