শুক্রবার, ১১ Jul ২০২৫, ০৬:৩৭ অপরাহ্ন
হেলাল আহম্মেদ(রিপন) পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ আসন্ন কুয়াকাটা পৌরসভা নির্বাচন, ২০ ইং উপলক্ষে আজ জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে আইন-শৃঙ্খলা কমিটির বিশেষ সভা অনুষ্ঠিত হয়।
অদ্য ২২ শে ডিসেম্বর রোজ মঙ্গলবার জেলা প্রশাসকের সম্মেলন কক্ষে কমিটির সভা অনুষ্ঠিত হয়।
উক্ত অনুষ্ঠানে মোঃ মতিউল ইসলাম চৌধুরী এর সভাপতিত্বে সভায় উপস্থিত ছিলেন, মােহাম্মদ মইনুল হাসান পিপিএম, পুলিশ সুপার, পটুয়াখালী,বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব কাজী আলমগীর সভাপতি, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, পটুয়াখালী জেলা শাখা; বীর মুক্তিযোদ্ধা, ভিপি আব্দুল মান্নান, সাধারণ সম্পাদক, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ, পটুয়াখালী জেলা শাখা, হুমায়ুন কবির, বিজ্ঞ অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট, পটুয়াখালী;জেলা সিনিয়র নির্বাচন কর্মকর্তা, পটুয়াখালী।
এছাড়াও উক্ত অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার, কলাপাড়া; র্যাব প্রতিনিধি; আনসার প্রতিনিধি; আসন্ন পৌরসভা নির্বাচনের মেয়র ও কাউন্সিলর প্রার্থীগণ সহ অন্যান্য ব্যক্তিবর্গ।
উল্লেখ্য, সভায় আসন্ন পৌরসভা নির্বাচন উপলক্ষে বর্তমান আইনশৃঙ্খলা পরিস্থিতি নিয়ে সন্তুষ্টি প্রকাশ করা হয় এবং গুজব ছড়ানোর মাধ্যমে এই সুন্দর পরিবেশ নষ্ট না করার জন্য সকলের প্রতি অনুরোধ জানানো হয় উক্ত সভায়। একই সাথে বক্তাগণ দৃঢ় প্রত্যয় ব্যক্ত করেন যে, আইনশৃঙ্খলা বাহিনীসহ সকলের সুসমন্বয়ের মাধ্যমে একটি সুন্দর ও সুষ্ঠু নিরপেক্ষ পৌরসভা নির্বাচন অনুষ্ঠিত হবে বলে আশা ব্যক্ত করেন তারা।