বৃহস্পতিবার, ১৫ মে ২০২৫, ০৩:২৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
তারুণ্যের সমাবেশ উপলক্ষে বরিশাল মহানগর যুবদলের প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় যাত্রিবাহী বাস থেকে সামুদ্রিক বিভিন্ন প্রজাতির ৩০মন মাছ জব্দ বরিশাল জেলা স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় নদী থেকে ভাসমান লাশ উদ্ধার কলাপাড়া বাজার আয়োজিত  ফুটবল টুর্নামেন্টের শুভ উদ্বোধন কলাপাড়ায় বিভিন্ন প্রজাতির সামুদ্রিক সাড়ে ১২ মন মাছ জব্দ কলাপাড়ায় ইসলামী আন্দোলনের বিরুদ্ধে অপপ্রচারের অভিযোগে সংবাদ সম্মেলন পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় মেগা প্রকল্পে জমি অধিগ্রহণে ক্ষতিগ্রস্তদের পুনর্বাসনের দাবিতে সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় খালের উপর অবৈধভাবে নির্মিত ৭টি স্থাপনা উচ্ছেদ কুয়াকাটায় নানা আয়োজনে বুদ্ধ পূর্ণিমা উদযাপন বাকেরগঞ্জে স্বামী স্ত্রীর দ্বন্দ্বের ঘটনায় সাবেক এমপিকে জড়ানোয় বিএনপির উদ্বেগ অপারেশন ডেভিল হান্ট” কলাপাড়ায় সাবেক চেয়ারম্যানসহ গ্রেফতার-৬ কুয়াকাটায় পর্যটক হেনেস্তাকারী যুবদল সভাপতি বহিষ্কার টুরিষ্ট ভিসায় জেল খেটে বিদেশ ফেরত মকছুদ।কলাপাড়ায় দুই  প্রতারকের বিরুদ্ধে মামলা কলাপাড়া বিএনপির সাবেক সভাপতি’র দলবদল
বাকেরগঞ্জে মাক্স ব্যবহারে কঠোর অভিযান, ১২ জনকে জরিমানা।

বাকেরগঞ্জে মাক্স ব্যবহারে কঠোর অভিযান, ১২ জনকে জরিমানা।

Sharing is caring!

বাকেরগঞ্জের ফাটাকেস্ট এ্যাসিল্যান্ড ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোঃ তরিকুল ইসলাম মহামারী করোনা প্রতিরোধে জনসাধারণকে মুখে মাক্স ব্যবহারে কঠোর অভিযান পরিচালনা করেছেন।

আজ মঙ্গলবার সকাল ১১ টা থেকে বেলা ১ পর্যন্ত তিনি ভ্রাম্যমান আদালতের মাধ্যমে অভিযান পরিচালনা করে বাকেরগঞ্জ পৌর শহরের সদর রোড, বন্দর, বাসস্ট্যান্ড, সাহেবগঞ্জ, সিনেমা হল এলাকায় মাক্স ব্যবহার না করায় ১২ জনের প্রত্যেককে ২শত টাকা করে মোট ২হাজার ৪শত টাকা জরিমানা আদায় করেন।

অভিযান পরিচালনাকালে তিনি জানান, সরকারের নো মাস্ক, নো সার্ভিস’ কর্মসূচির অংশ হিসেবে তিনি এ অভিযান পরিচালনা করেছেন এবং ভবিষ্যতেও অব্যাহত থাকবে। এছাড়াও মানুষকে সচেতন করার জন্য যাদের মুখে মাস্ক নেই, তিনি তাদের মাঝে মাস্ক বিতরণ করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD