মঙ্গলবার, ৩১ মার্চ ২০২৬, ১০:৫০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
অবশেষে লা/শ হয়ে ফিরলেন জেলে সরোয়ার বিএনপির নির্দেশনা মানছেন না অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দ চোখের জলে বিদায় লিলেন রাখাইন ধর্মগুরু সংঘরাজ ভদন্ত উকোইন্দা মহাথেরো বাউফলে আপন ভাইয়ের বিরুদ্ধে ২ বোনকে পিটিয়ে জখম করার অভিযোগ কলাপাড়ায় বিশেষ চাহিদা সম্পন্নদের হুইল চেয়ার বিতরন স্বাধীনতা দিবসে বরিশাল শিক্ষা বোর্ডের আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত ঈদের চতুর্থ দিনে কুয়াকাটায় পর্যটকদের ঢল সৈকতে মোটরসাইকেলের অবাধ বিচরন, ঝুঁকিতে শিশু ও পর্যটক সম্পাদক পদে সবার পছন্দ এ্যাড আবুল কালাম আজাদ ইমন কলাপাড়ায় আগাম ঈদ উদযাপন করছে  ৮ গ্রামের ১০ হাজার মানুষ কলাপাড়ায় অদম্য-৯৭ ব্যাচের ইফতার অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় মানববন্ধনের জেরে শ্রমিক দল নেতাকে হত্যাচেষ্টা, পটুয়াখালীর কালাইয়াতে বিপুল পরিমাণ মাদক ও বার্মার সুল্কফাকি দেওয়া চোরাই সুপারি জব্দ ঢাকা দোহা থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার পলাতক আসামী রিয়াজুল র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার মেহেন্দিগঞ্জে ঈদ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে অর্থ বিতরন বিতরণ
খুন-ধর্ষণের প্রতিবাদে বরিশালে সমাবেশ।

খুন-ধর্ষণের প্রতিবাদে বরিশালে সমাবেশ।

Sharing is caring!

দেশব্যাপী অব্যাহত খুন, ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের প্রতিবাদে বরিশালে সমাবেশ করেছে বাম গণতান্ত্রিক জোট। সংগঠনের বরিশাল শাখার উদ্যোগে রবিবার বেলা ১১টায় নগরের সদর রোডের অশ্বিনী কুমার হলের সামনে এই প্রতিবাদী সমাবেশ হয়।
জেলা বাম গণতান্ত্রিক জোটের সমন্বয়কারী দুলাল মজুমদারের সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য দেন জেলা বাসদ সদস্য সচিব ডা. মনিষা চক্রবর্তী, গণসংহতি আন্দোলনের আহ্বায়ক দেওয়ান আব্দুর রশিদ নিলু, জেলা কমিউনিস্ট পার্টির সভাপতি মিজানুর রহমান এবং জেলা ইউনাইটেড কমিউনিস্ট লীগের সভাপতি নৃপেন্দ্র নাথ বাড়ৈ প্রমুখ।
বক্তারা বলেন, পঞ্চাশ বছর আগে পাকিস্তানি বর্বর সেনারা নারীর ওপর যে নির্মম নির্যাতন করেছিল সেই ঘটনা দেশে আবার ফিরে এসেছে। বিচারহীনতার কারণে দেশে খুন, ধর্ষণ ও নারী নির্যাতনের ঘটনা বৃদ্ধি পেয়েছে। বিচারহীনতার সংস্কৃতি বন্ধ করে খুনি, ধর্ষক ও নারী নির্যাতনকারীদের উপযুক্ত শাস্তি দেয়ার দাবি জানান বক্তারা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD