শুক্রবার, ২১ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:৫২ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় নদীর বুকে রঙিন নৌবহর প্রদর্শনী ও সচেতনতামূলক প্রতিবাদ বস্তা খুলতেই ৫০ কেজি ওজনের বিরল প্রজাতির একটি কচ্ছপ’ বরিশালে ছাত্রদলের মিষ্টি বিতরণ, আনন্দ র‌্যালি শেখ হাসিনার মৃত্যুদণ্ডে খুশি জুলাই গণঅভ্যুত্থানে নিহত তিন পরিবার কলাপাড়ায় গৃহবধুকে জ/বাই করে হ/ত্যা বরিশালে সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে “নো প্রমোশন, নো ওয়ার্ক” কর্মসূচি পালন করেছে শিক্ষকরা বরিশালে ৩১ দফা দাবিতে ও ধানের শীষের প্রচারণায় আবু নাসের রহমাতুল্লাহ কলাপাড়া উপজেলা শিক্ষক কর্মচারী লিমিটেড’র ২১ তম বার্ষিক সাধারণ সভা বরিশালে অপসো স্যালাইন চাকুরীচ্যুত কর্মীদের মহাসড়ক অবরোধ কলাপাড়ায় পায়রা বন্দর কর্তৃক ভূমিহীন ১৩৬ পরিবারের পুনর্বাসন এবং ঠিকাদারী প্রতিষ্ঠান কর্তৃক হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন গ্লোবাল ক্লাইমেট স্ট্রাইক-২০২৫” উপলক্ষ্যে র‌্যালী, মানববন্ধন ও আলোচনা সভা আশ্রয়ন প্রকল্পের ২ শতাংশের পরিবর্তে জালিয়াতির মাধ্যমে ২ একর জমির দলিল,  আটক-১ গলাচিপায় মিথ্যা সংবাদের প্রতিবাদ জানিয়ে বিএনপি সভাপতির সংবাদ সম্মেলন বরিশালে আভাসের তিন দিনব্যাপী প্রশিক্ষন কর্মশালা সর্ম্পন্ন উপকূলের শিশুদের দুর্যোগের আগাম পূর্বাভাসভিত্তিক জ্ঞান বৃদ্ধির লক্ষ্যে মেট ক্লাব উদ্বোধন
পটুয়াখালীতে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবীতে বিএনপির মানববন্ধন পালিত।

পটুয়াখালীতে ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবীতে বিএনপির মানববন্ধন পালিত।

Sharing is caring!

হেলাল আহম্মেদ(রিপন) পটুয়াখালী জেলা  প্রতিনিধিঃ সারা বাংলাদেশে অব্যাহত নারী ও শিশু ধর্ষন এবং নির্যাতনের প্রতিবাদ ও ধর্ষকদের সর্বোচ্চ শাস্তির দাবীতে পটুয়াখালী জেলা বিএনপির উদ্যোগে জেলা আইনজীবী সমিতি ভবনের সামনে এক মানববন্ধনে আয়োজন করা হয়।

অদ্য ৮ অক্টোবর রোজবৃহস্পতিবার সকাল আনুমানিক ১১.০০ ঘটিকার সময় আইনজীবী সমীতি ভবনের সামনে এ মানববন্ধন পালিত হয়।

উক্ত মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন পটুয়াখালী  জেলা বিএনপির ভারপ্রাপ্ত সাধারন সম্পাদক জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সভাপতি, এ্যাডভোকেট ওয়াহিদ সরোয়ার কালাম। জেলা বিএনপির সিনিয়র সহ-সভাপতি মাকসুদ আহমেদ বায়জীদ পান্না মিয়া এর সভাপতিত্বে মানববন্ধনে বক্তব্য রাখেন জেলা বিএনপির সাংগঠনিক সম্পাদক এ্যাডভোকেট মোঃ মুজিবুর রনমান টোটন, যুব বিষয়ক সম্পাদক জেলা আইনজীবী সমিতির সাবেক সাধারন সম্পাদক এ্যাডভোকেট এটিএম মেজাম্মেল হোসেন তপন,  প্রচার সম্পাদক মোঃ মিজানুর রহমান প্রমুখ।

এসময় বক্তার আরো বলেন,দেশের আইন ব্যবস্থাকে কঠোর হতে হবে, এবং ধর্ষনের সাজা ফাসিঁতে পরিনত করতে হবে। দেশে আর কোন মা,বোন যেন কোন পাষন্ডের হাতে নির্যাতিত না হতে হয়।এমনটাই আশা প্রকাশ করেন তারা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD