সোমবার, ২৮ Jul ২০২৫, ০৪:৩১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলের তেঁতুলিয়ায় ট্রলার থেকে ছিটকে পড়ে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত, ভাঙ্গন রোধের দাবিতে মানববন্ধন বেড়িবাঁধে সবুজ বেষ্টনী প্রকল্পের গাছ কেটে পাউবো’র যায়গায় দোকান ঘর নির্মাণ’র অভিযোগ দুমকিতে সরকারি ডাক্তার এনামুল হক কর্তৃক রুগীর স্বজনকে হুমকি প্রদানে থানায় অভিযোগ টেকসই বাধের অভাবে চরাঞ্চলের হাজারো মানুষ পানিবন্দি লঘুচাপের প্রভাবে বঙ্গোপসাগর উত্তাল।।পায়রা সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্ক সংকেত নীলগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় সমুদ্রে গোসলে নেমে জোয়ারে ভেসে যাচ্ছিল পর্যটক, উদ্ধার করলো জেলেরা অতিরিক্ত পিপি নিয়োগ পেলেন তারেক আল ইমরান বাউফলে অসাধু ব্যবসায়ীর কবলে বিলুপ্ত হচ্ছে দেশি প্রজাতির মাছ চাঁদাবাজির টাকা নয় সৎ পথে উপার্জিত অর্থ দান করলেন মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ক্ষতিকারক সামাজিক রীতিনীতিকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সম্প্রদায় বিষয়ক সংলাপ বৃষ্টি উপেক্ষা করে কলাপাড়ায় ২৪ এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ইউএনওর বদলির খবরে কুয়াকাটায় মিষ্টি বিতরণ ও আনন্দ মিছিল কলাপাড়ায় যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম এর পঞ্চম মৃত্যু বাষিকী পালিত
পটুয়াখালীতে র‍্যাব-৮ কতৃক ১ জন অবৈধ কচ্ছপ ব্যবসায়ী ২৯ টি নিয়ে গ্রেফতার।

পটুয়াখালীতে র‍্যাব-৮ কতৃক ১ জন অবৈধ কচ্ছপ ব্যবসায়ী ২৯ টি নিয়ে গ্রেফতার।

Sharing is caring!

হেলাল আহম্মেদ(রিপন) পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ র‍্যাব-৮, সিপিসি-১, পটুয়াখালী ক্যাম্প এর একটি বিশেষ আভিযানিক দল ভারপ্রাপ্ত কোম্পানী কমান্ডার সহকারী পরিচালক জনাব মোঃ রবিউল ইসলাম এর নেতৃত্বে ২২ সেপ্টেম্বর ২০ইং তারিখ রাত আনুমানিক ০৮:১৫ ঘটিকার সময় পটুয়াখালীর চৌরাস্তা ট্রাফিক বক্সের সামনে, কুয়াটাকা টু যশোর গামী সেভেস ষ্টার পরিবহন হতে একজন কচ্ছপ ব্যবসায়ী সুকলাল বিশ্বাস (৩৫), পিতা- মৃত শৈলেন বিশ্বাস, সাং-মাছুয়াখালী, থানা-কলাপাড়া, জেলা-পটুয়াখালীকে আটক করা হয়।

এসময় আসামীকে জিজ্ঞাসাবাদে সে দীর্ঘদিন ধরে কচ্ছপ ব্যবসায়ের সাথে জড়িত বলে তিনি স্বীকার করে। আটক কালে তার নিকট হতে ২৯ (উনত্রিশ) টি কচ্ছপ উদ্ধার করা হয়, যাহার ওজন ৩২ কেজি ৭০০ গ্রাম। ধৃত আসামী এবং উদ্ধারকৃত কচ্ছপসহ পটুয়াখালীর সদর থানায় তাকে হস্তান্তর করা হয়।

উল্লেখ্যঃ  র‍্যাব বাদী হয়ে পটুয়াখালী জেলার সদর থানায় একটি মামলা দায়েরের কার্যক্রম প্রক্রিয়াধীন রয়েছে বলে জানাযায়।

এ ব্যাপারে পটুয়াখালী জেলার কোম্পানি কমান্ডার অতিরিক্ত পুলিশ সুপার মোঃ ইফতেখারুজ্জামান এর কাছে জানতে চাইলে তিনি বলেন, প্রতিদিনের ন্যায় আমাদের এ অভিযান ভবিষ্যতে অব্যহত থাকবে বলে জানান তিনি ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD