মঙ্গলবার, ২৮ এপ্রিল ২০২৬, ০৬:০৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে ১৫০টাকার দ্ব‌ন্দে অনার্স পরিক্ষার কেন্দ্র বা‌তিল বরিশাল জেলা মটরযান মেকানিক শ্রমিক ইউনিয়নের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত পটুয়াখালীর খলিসাখালীতে শিক্ষক বিরুদ্ধে যৌন হয়রানির অভিযোগ, অপসারণ দাবিতে মানববন্ধন এসএসসি পরীক্ষার্থীদের বিশুদ্ধ পানি ও খাবার স্যালাইন বিতরণ করলেন ছাত্রদল সিসি ক্যামেরায় নকলমুক্ত সুষ্ঠু পরিবেশে কলাপাড়ায় এসএসসি ও সমমানের পরীক্ষা শুরু বরিশাল টেলিভিশন চিত্র সাংবাদিকদের নতুন কমিটি ঘোষণা কলাপাড়ায় কেন্দ্র সচিব এবং কক্ষ প্রত্যবেক্ষকদের প্রশিক্ষণ কর্মশালা বরিশাল মহানগর শ্রমিকদলের প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত চেম্বার অব কমার্সের পক্ষ থেকে স্মারকলিপি পেশ স্কুলছাত্রীকে উত্যক্তের প্রতিবাদ করায় কিশোরের ওপর দফায় দফায় হামলা, থানায় অভিযোগ কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত আবারো মৃত ডলফিন পটুয়াখালীতে ইফতেদায়ী মাদ্রাসা শিক্ষকদের মানববন্ধন ও  স্মারকলিপি প্রদান জনগণ চাইলে নির্বাচনে অংশ নেব — সাংবাদিক হাফিজুল ইসলাম শান্ত উজিরপুরে পূবালী ব্যাংকের ক্যাশলেস ক্যাম্পিং-এর শুভ উদ্বোধন বরিশালে বাংলা নববর্ষ ১৪৩৩ উপলক্ষে কুইজ, রচনা ও চিত্রাঙ্কন প্রতিযোগিতা
পটুয়াখালীতে ছাত্র ও যুব পরিষদের আয়োজনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

পটুয়াখালীতে ছাত্র ও যুব পরিষদের আয়োজনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

Sharing is caring!

হেলাল আহম্মেদ(রিপন),পটুয়াখালী জেলা  প্রতিনিধিঃ সদ্য সাবেক ডাকসু’র ভিপি নুরুল হক নুরসহ ছাত্র পরিষদের নেতা-কর্মীদের উপর  অন্যায়ভাবে পুলিশের হামলা ও হয়রানীর প্রতিবাদে এবং ষড়যন্ত্র মূলক মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবীতে পটুয়াখালী জেলা ছাত্র ও যুব পরিষদের উদ্যোগে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ অনুষ্ঠিত।

অদ্য ২২ সেপ্টেম্বর রোজমঙ্গলবার বেলা ১১টায় পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের সামনে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে বক্তব্য রাখেন ছাত্র পরিষদ কেন্দ্রীয় কমিটির যুগ্ম আহবায়ক  মোঃ শহিদুল ইসলাম ফাহিম, পটুয়াখালী জেলা কমিটির সহ সমন্বয়ক মহসিন ইসলাম, কলাপাড়া উপজেলা ছাত্র অধিকার পরিষদে আহবায়ক বনি আমিন, গলাচিপা উপজেলা কমিটির সদস্য সচিব মোঃ আরিফ হোসেন, বাউফল উপজেলা কমিটির সদস্য ওমর ফারুক, জেলা যুব পরিষদের সদস্য মোঃ হালিম প্রমুখ।

এসময় বক্তারা ডাকসু’র ভিপি নুরসহ ছাত্র অধিকার পরিষদের নেতা-কর্মীদের উপর হয়রানীমূলক মিথ্যা মামলা তুলে নেয়ার দাবী জানান।

উক্ত মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশে অংশগ্রহনকারীরা ভারতের দালালেরা হুশিয়ার সাবধান প্রভৃতি শ্লোগান দিয়ে বিক্ষোভ সমাবেশ  ও মানববন্ধন কর্মসূচী পালন করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD