বৃহস্পতিবার, ১৯ মার্চ ২০২৬, ১১:১৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
ঢাকা দোহা থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার পলাতক আসামী রিয়াজুল র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার মেহেন্দিগঞ্জে ঈদ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে অর্থ বিতরন বিতরণ পটুয়াখালীর গলাচিপায় চাঁদার দাবিতে খেয়াঘাটে হামলা-ভাঙচুর, অর্থ লুটপাট আসন্ন পবিত্র ঈদঁউল ফিতর উপলক্ষে নিত্য প্রয়োনিয় পন্যর দাম স্থিতিশীল ও পরিবহন খাত নিয়ন্ত্রণ রাখতে র‌্যাব ৮ এর অভিযান বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের ৫ম প্রশাসক বিলকিস জাহান শিরিনকে ছাত্রদলের ফুলেল শুভেচ্ছা ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে বরিশাল বেসরকারি সার্ভেয়ার এসোসিয়েশন অনৈতিক ভিডিও ভাইরলের ঘটনায় খেপুপাড়া  বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকার জাল নোটসহ যুবক গ্রেফতার লৌহ শ্রমিকদল বরিশাল মহানগর ৪ নং পলাশপুর শাখার ইফতার অনুষ্ঠিত ছাত্রদল বিএম কলেজ শাখার ইফতার মাহফিল দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ইউএনওর নাম করে নিয়াগে ঘুষ নেয়ার ভিডিও ভাইরাল জিয়া মঞ্চ বরিশাল মহানগরের ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় গৃহবধুকে চুবিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ মেহেন্দিগঞ্জে জাতীয় দুর্যোগ প্রস্তুতি দিবস উপলক্ষে র‍্যালি, আলোচনা সভা ও অগ্নি নির্বাপক মহড়া
বরিশালে ৮ ব্যক্তি ও ৬ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

বরিশালে ৮ ব্যক্তি ও ৬ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

Sharing is caring!

সরকার ঘোষিত স্বাস্থ্যবিধি অমান্য করা, পণ্যের মূল্য তালিকা প্রদর্শন না ও ভেজাল পণ্য বিক্রি করায় ৮ ব্যক্তি ও ৬ প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা করেছেন ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শনিবার (২৭ জুন) বরিশাল নগর ও গৌরনদী উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় জেলা প্রশাসনের নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট পরিচালিত ভ্রাম্যমাণ আদালত এ জরিমানা করেন।

এ সময় নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ হেলাল উদ্দীন পরিচালিত অভিযানে নগরের বগুরা রোডে নিউ আল বারাকা মটরস ও মেসার্স ফ্লোরা ট্রেডার্সকে ৫ হাজার করে ১০ হাজার টাকা, আমতলার মোড়ে ওয়ান টু নাইননাইন প্লাস শপকে ৩ হাজার টাকা এবং বাজার ডেলিভারি ডটকম নামক সুপারশপকে ৭ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

অপরদিকে নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মনিরা খাতুন পরিচালিত অভিযানে ২ প্রতিষ্ঠান ও ৪ ব্যক্তিকে ৩ হাজার ৯শ টাকা জরিমানা করা হয় এবং নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. জিয়াউর রহমান পরিচালিত অভিযানে ৩ ব্যক্তিকে ১ হাজার ৫শ টাকা জরিমানা করা হয়। এছাড়া নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট মো. আলী সুজা পরিচালিত অভিযানে গৌরনদী উপজেলার খাঞ্জাপুর ইউনিয়নের বাকাই বাজার থেকে ১শ কেজি রাক্ষুসে পিনহারা মাছ জব্দ করা হয়। এ সময় বিক্রেতাকে ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয় এবং জব্দ মাছগুলো ধ্বংস করা হয়।

৮ জন পথচারী ও ক্রেতা এবং একজন ওষুধের দোকানের বিক্রয়কর্মীকে নিরাপদ শারীরিক দূরত্ব বজায় না রাখা ও মাস্ক না পরায় ৫ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

অভিযানে আইন-শৃঙ্খলা রক্ষার দায়িত্ব পালন করেন মেট্রোপলিটন ও জেলা পুলিশের সদস্যরা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD