শনিবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৪:৫১ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় অটো-রিকশার ধাক্কায় এক শ্রমিকের মৃত্যু বাউফলে নির্বাচনের মাঠ উত্তপ্ত “বিএনপি জামায়াতের সংঘর্ষ” আহত ৪ খণ্ড খণ্ড মিছিলের মধ্য দিয়ে বরিশাল-১ আসনে নির্বাচনী প্রচার–প্রচারণা চালিয়েছেন বিএনপি মনোনীত প্রার্থী জ হির উদ্দিন স্বপন ধানের শীষের পক্ষে গণসংযোগে কলাপাড়া ৯৯ ব্যাচ গন অধিকার পরিষদ, ইসলামি শাসন তন্ত্র ও জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ ধানের শীষ প্রতীকে ভোট প্রার্থনা সরকারি সৈয়দ হাতেম আলী কলেজে অভ্যন্তরীন ক্রীড়া প্রতিযোগিতার পুরষ্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত ‎ বিগত ১৭ বছর ধরে যেখানে কোন উন্নয়ন হয়নি, সেখানে উন্নয়ন করতে চাই: জহির উদ্দিন স্বপন বাউফলে বিএনপি জামায়াতের দফায় দফায় সংঘর্ষ, আহত প্রায় অর্ধশত ধানের শীষের প্রার্থীর প্রতি সমর্থন জানিয়ে গণঅধিকার পরিষদ প্রার্থীর সংবাদ সম্মেলন পায়রা বন্দরের ফোরলেন সেতুর সাটার ভেঙ্গে নদীতে পড়ে নি/হ/ত এক, আহত ১০ জলাবায়ুর নেতিবাচক প্রভাব ঠেকাতে খাল খননসহ ২৫ কোটি বৃক্ষ রোপণ করা হবে……..এবিএম মোশাররফ হোসেন ধর্ম আলাদা হলেও লক্ষ্য সবারই এক, সনাতন ধর্মাবলম্বীদের উদ্দেশ্যে… এবিএম মোশাররফ হোসেন নির্বাচন সুষ্ঠু করতে বরগুনায় ৪০৫৬ জন আনসার-ভিডিপি প্রস্তুত ক্ষমতায় গেলে দুর্নীতির ঘাড় ধরে টান দেবে জামায়াত: ডা. শফিকুর রহমান ‘গণতন্ত্র, উন্নয়ন ও ন্যায়বিচার প্রতিষ্ঠায় ধানের শীষে ভোট দিন’–এবিএম মোশাররফ হোসেন
বরিশালে উন্নয়নের নামে সড়কে কোন প্রকার চাঁদাবাজি চলবেনা: ডিসি খাইরুল আলম

বরিশালে উন্নয়নের নামে সড়কে কোন প্রকার চাঁদাবাজি চলবেনা: ডিসি খাইরুল আলম

Sharing is caring!

সড়ক পথে চাঁদাবাজি বন্ধ ও স্বাস্থ বিধি নিশ্চিত সহ আইজিপির নির্দেশনা বাস্তবায়নে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশের উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তর খাইরুল আলমের নের্তৃত্বে অভিযান চালিয়েছে পুলিশ।

রবিবার (১৪ জুন) বেলা ১২ টায় বরিশাল নগরীর প্রবেশ দ্বার নথুল্লাবাদ কেন্দ্রীয় বাস টার্মিনাল এলাকায় দিনব্যাপী অভিযান পরিচালিত হয়েছে।

এ সময় উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তর খাইরুল আলম বলেন,সড়ক পথে যানবাহন চলাচলে উন্নয়নের নামে কোন প্রকার চাঁদাবাজি চলবেনা। কেউ এ রকম হয়রানির শিকার হলে সাথে সাথে পুলিশকে অবহিত করুন।অযথা বিনা প্রয়োজনে বাহিরে ঘোরাফিরা বন্ধ করুন।সবাই স্বাস্থ্য বিধি মেনে কর্ম সম্পাদন করে মহামারী করোনা ভাইরাসের বিরুদ্ধে নিজের ঘরে অবস্থান করে প্রতিরোধ যুদ্ধ চালিয়ে যান।

এ সময় তিনি বিভিন্ন পরিবহনের ওয়ে বিল(ট্রিপ সামারী)চেক করেন এবং সড়ক পথে কোথাও কোন চাঁদাবাজী হলে সাথে সাথে পুলিশকে জানাতে পরিবহন শ্রমিক ও চালকদেরকে অনুরোধ জানান।

পরে নথুল্লাবাদ বাস টার্মিনালে পরিবহন মালিক ও শ্রমিক সংগঠনের নের্তৃবৃন্দের সাথে আলোচনা কালে উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তর খাইরুল আলম বলেন,কোন রকম উন্নয়নের নামে পরিবহন থেকে চাঁদা আদায় করা যাবেনা। পাশাপাশি স্টাফদের বেতন ভাতা বকেয়া রাখা যাবেনা। এ রকম কোন অভিযোগ পেলে তার বিরুদ্ধে ব্যাবস্থা নেয়া হবে।

অতিরিক্ত উপ-পুলিশ কমিশনার(উত্তর) মোহাম্মদ আবুল কালাম আজাদ বলেন,আইজিপির নির্দেশনা বাস্তবায়নে সড়ক পথে চাঁদাবাজি বন্ধে উপ-পুলিশ কমিশনার উত্তর খাইরুল আলমের নের্তৃত্বে সব সময় মাঠে থেকে আমরা আপনাদের সহযোগিতা করবো।কাউকে ভয় না পেয়ে সরাসরি পুলিশকে তথ্যদিলে তার নাম পরিচয় গোপন রেখে অভিযুক্তের বিরুদ্ধে ব্যাবস্থা নেয়া হবে।তাই আসুন ডিজিটাল বাংলাদেশ গড়ার লক্ষ্যে আমরা সবাই নিজ নিজ অবস্থানে থেকে কাজ করি।

এ সময় আরও উপস্থিত ছিলেন,সহকারী পুলিশ কমিশনার (এয়ারপোর্ট থানা) নাসরিন জাহান,এয়ারপোর্ট থানার অফিসার ইনচার্জ জাহিদ বিন আলম,অফিসার ইনচার্জ(তদন্ত) শাহ মোঃ ফয়সাল,ইন্সপেক্টর অপারেশন মোস্তাফিজুর রহমান সহ অন্যান্য পুলিশ সদস্যরা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD