সোমবার, ০৭ Jul ২০২৫, ০৫:০৫ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ৫ হাজার প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ।।১লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সভাপতি টিপু সম্পাদক অমল কলাপাড়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন কলাপাড়ায় বিএনপির দিনব্যাপী সাংগঠনিক সভা সৎ এবং সুশিক্ষিত নেতৃত্বের মাধ্যমেই শিক্ষার উন্নয়ন সম্ভব….এবিএম মোশাররফ হোসেন সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে উপকূলে বৃষ্টিপাত, পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বহাল কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন
বরিশালে শান্তি দাস ও মোস্তাফিজুর রহমান কাবুল স্মরণে শোক সভা অনুষ্ঠিত

বরিশালে শান্তি দাস ও মোস্তাফিজুর রহমান কাবুল স্মরণে শোক সভা অনুষ্ঠিত

Sharing is caring!

বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টি বরিশাল জেলা সম্পাদক মন্ডলীর সদস্য কমরেড শান্তি দাস এবং কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য কমরেড মোস্তাফিজুর রহমান কাবুলের স্মরণে পার্টির বরিশাল জেলা ও মহানগর কমিটির উদ্যেগে এক শোক সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার সকাল ১১ টায় ফকিরবাড়ী রোডস্থ কার্যালয়ে স্মরণ সভা আয়োজন করে।

সভায় সভাপতিত্ব করেন পার্টির পলিটব্যুরোর সদস্য জেলা সভাপতি কমরেড নজরুল হক নিলু।

শোক প্রস্তাবের মাধ্যমে সভা শুরু হলে, ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে যুক্ত হন বাংলাদেশের ওয়ার্কার্স পার্টির সভাপতি কমরেড রাশেদ খান মেনন এমপি।

মেনন বলেন, কমরেড কাবুল আমৃত্যু বামপ্রগতিশীল চেতনা ধারণ করেছেন, ওয়ার্কার্স পার্টির ঐক্য প্রক্রিয়া কে তিনি জোর দিয়েছিলেন। যারা দলের ঐক্য প্রক্রিয়া বিনষ্ট করতে চেয়েছিল তাদের বিরুদ্ধে অবস্থান নিয়েছিলেন।

কমরেড শান্তি দাস, বরিশালের সাংস্কৃতিক অঙ্গনের একজন পরিচিত মুখ তিনি গণশিল্পী সংস্থা সভাপতি এবং বরিশালের সাংস্কৃতিক সমন্বয় পরিষদের সাবেক সভাপতি ছিলেন। সাংস্কৃতিক অঙ্গনে যেমন তার বিচরণ ছিল, ঠিক তেমনি পার্টির সকল লড়াই-সংগ্রামে সামনের সারিতে ছিলেন। শান্তি দাস এবং কমরেড কাবুলের মৃত্যুতে পার্টির নিবেদিতপ্রাণ সহযোদ্ধাদের হারালো যার ক্ষতি পূরণ করা সম্ভব নয়।

এছাড়াও তিনি এই করোনা পরিস্থিতিতে স্বাস্থ্যবিধি মেনে মানুষের পাশে দাঁড়ানোর জন্য পার্টির সকল সহযোদ্ধাদের আহ্বান জানান।

এসময় আরও বক্তব্য রাখেন পার্টির জেলা সম্পাদক সম্পাদক সাবেক সংসদ কমরেড টিপু সুলতান, জেলা কমিটির নেতা কমরেড মোজাম্মেল হক ফিরোজ, কমরেড জাকির হোসেন, কমরেড পঙ্কজ ঘোষ এবং ছাত্রমৈত্রীর কেন্দ্রীয় সহ-সভাপতি ও নগর সভাপতি শামিল শাহরোখ তমাল প্রমূখ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD