সোমবার, ২৮ Jul ২০২৫, ০২:০০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলের তেঁতুলিয়ায় ট্রলার থেকে ছিটকে পড়ে নিখোঁজ যুবকের মরদেহ উদ্ধার কুয়াকাটা সমুদ্র সৈকত, ভাঙ্গন রোধের দাবিতে মানববন্ধন বেড়িবাঁধে সবুজ বেষ্টনী প্রকল্পের গাছ কেটে পাউবো’র যায়গায় দোকান ঘর নির্মাণ’র অভিযোগ দুমকিতে সরকারি ডাক্তার এনামুল হক কর্তৃক রুগীর স্বজনকে হুমকি প্রদানে থানায় অভিযোগ টেকসই বাধের অভাবে চরাঞ্চলের হাজারো মানুষ পানিবন্দি লঘুচাপের প্রভাবে বঙ্গোপসাগর উত্তাল।।পায়রা সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর সতর্ক সংকেত নীলগঞ্জ ইউনিয়ন বিএনপির সাংগঠনিক সভা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় সমুদ্রে গোসলে নেমে জোয়ারে ভেসে যাচ্ছিল পর্যটক, উদ্ধার করলো জেলেরা অতিরিক্ত পিপি নিয়োগ পেলেন তারেক আল ইমরান বাউফলে অসাধু ব্যবসায়ীর কবলে বিলুপ্ত হচ্ছে দেশি প্রজাতির মাছ চাঁদাবাজির টাকা নয় সৎ পথে উপার্জিত অর্থ দান করলেন মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ক্ষতিকারক সামাজিক রীতিনীতিকে চ্যালেঞ্জ জানাতে সম্প্রদায় বিষয়ক সংলাপ বৃষ্টি উপেক্ষা করে কলাপাড়ায় ২৪ এর রঙে গ্রাফিতি ও চিত্রাংকন প্রতিযোগিতা ইউএনওর বদলির খবরে কুয়াকাটায় মিষ্টি বিতরণ ও আনন্দ মিছিল কলাপাড়ায় যমুনা গ্রুপের প্রতিষ্ঠাতা চেয়ারম্যান নুরুল ইসলাম এর পঞ্চম মৃত্যু বাষিকী পালিত
বাংলানিউজের বরগুনা করেসপন্ডেন্ট জামাল মীর বরখাস্ত

বাংলানিউজের বরগুনা করেসপন্ডেন্ট জামাল মীর বরখাস্ত

Sharing is caring!

বাংলানিউজটোয়েন্টিফোর.কমের বরগুনা করেসপন্ডেন্ট জামাল মীরকে সাময়িক বরখাস্ত করা হয়েছে। তার বিরুদ্ধে অনৈতিক পন্থা অবলম্বন করে মানুষকে হয়রানি ও অসদাচরণের অভিযোগ ওঠায় এ সিদ্ধান্ত নিয়েছে বাংলানিউজ কর্তৃপক্ষ।

এ সিদ্ধান্ত বুধবার (৬ মে) রাত থেকেই কার্যকর করা হয়েছে।

বাংলানিউজের সম্পাদক জুয়েল মাজহার স্বাক্ষরিত এক অফিস আদেশে বলা হয়েছে, জামাল মীর ব্যক্তিগত স্বার্থে অনৈতিক কর্মকাণ্ডে জড়িয়েছেন বলে অভিযোগ উঠেছে। এ নিয়ে তার বিরুদ্ধে মামলাও হয়েছে। এর কোনো দায় বাংলানিউজ নেবে না। তার বিরুদ্ধে ওঠা অভিযোগ সম্পূর্ণ তার ব্যক্তিগত। এর কোনো অংশের সঙ্গে বাংলানিউজ কোনোভাবে যুক্ত নয়।

যে ধরনের কর্মকাণ্ডের জন্য জামাল মীরের বিরুদ্ধে মামলা হয়েছে, এ ধরনের কোনো কাজের দায়িত্ব বাংলানিউজ তাকে কখনোই দেয়নি।

বাংলানিউজ কোনো অন্যায় বা অনৈতিক কর্মকাণ্ডকে প্রশ্রয় দেয় না। কাউকে হেয় করা কোনো কর্মকাণ্ডকেও সমর্থন করে না।

বাংলানিউজ সংক্রান্ত যে কোনো বিষয়ে জামাল মীরের সঙ্গে যোগাযোগ না করার অনুরোধ করা যাচ্ছে। যোগাযোগ করলে তার দায় বাংলানিউজ কর্তৃপক্ষ নেবে না।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD