বুধবার, ১৯ মার্চ ২০২৫, ০৪:৫৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
আমি আদালত বুঝিনা আমি যুবদল নেতা তসলিম মাদবর বাড়ির কাজ চলছে চলবে ধর্ষণের সর্বোচ্চ শাস্তি মৃত্যুদণ্ড” দাবীতে ছাত্র মজলিসের মিছিল বরিশালে বদর‌ যুদ্ধের মহান বীরদের স্মরণে বিশেষ ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় ২৬ মার্চ স্বাধীনতা দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা কলাপাড়ায় উচ্ছেদ আতঙ্কে দরিদ্র সাত পরিবার।। সরকারি আবাসন ভাঙ্গার হুমকি বিএনপি নেতার কলাপাড়া রিপোর্টার্স ইউনিটির ইফতার ও দোয়া ও মিলাদ অনুষ্ঠিত বরিশালে ২০২৫ সালের এসএসসি, দাখিল ও সমমান পরীক্ষার জেলা পর্যায়ে প্রস্তুতিমূলক সভা অনুষ্ঠিত বাউফলে পুলিশ ফাঁড়ি পুনঃস্থাপনের দাবিতে মানববন্ধন গড়িমসি নয়, জালিমদের বিচার নিশ্চিত দেখতে চাই: জামায়াতের আমির জোরপূর্বক জমি দখল করে তারেক রহমানের দুর্নাম হতে দেয়া যাবেনা ।। অধ্যাপক মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ যারা জনগণের ডীপ টিউবওয়েলের টাকা চুরি করে তারা বিএনপির কেউ নয় ।। অধ্যাপক মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বরিশালে শিশু ধর্ষণ মামলার আসামি গণপিটুনিতে নিহত পটুয়াখালীতে ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যম্পেইন উদ্ভোদন মেহেন্দিগঞ্জ সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশনের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা, ইফতার ও দোয়া মাহফিলের দুস্থ এতিমদের মাঝে পাঞ্জাবি -পাজামা বিতরণ কলাপাড়ায় ধর্ষণ বিরোধী লাঠি মিছিল,বিক্ষোভ ও সমাবেশ
‌টি‌সি‌বির ডিলার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটকে হুম‌কি: থানায় জি‌ডি

‌টি‌সি‌বির ডিলার ও নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেটকে হুম‌কি: থানায় জি‌ডি

Sharing is caring!

টিসিবির ডিলারের ব্যবসার ক্ষতি ও ভ্রাম্যমান আদালতের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেটকে বরিশাল ছাড়া করার হুমকি প্রদানের অভিযোগ উঠেছে। এ ঘটনায় টিসিবি বরিশাল শাখার ডিলার মোঃ মশিউর রহমান কোতোয়ালি মডেল থানায় একটি সাধারণ ডায়েরি (জিডি) করেছেন। জেলা প্রশাসনের মিডিয়া সেলের মাধ্য‌মে অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট রাজিব আহমেদ নিশ্চিত করেছেন।

সাধারণ ডায়েরি সূত্রে জানাগেছে, ২ মে বিকেলে মিনিট্রাকে করে বরিশাল নগরের
সোনামিয়ার পুল বাজারে টিসিবি’র ন্যায্যমূল্যে পণ্য বিক্রি করছিলেন ডিলার মশিউর রহমান। এসময় রবিউল ইসলাম রিপন নামে স্থানীয় এক ব্যক্তি পণ্য বিক্রয়ে বাধা দেয় এবং জানতে চায় কার অনুমোদন নিয়ে পণ্য বিক্রি হচ্ছে এবং বাজার কমিটির অনুমোদন কেন নেয়া হয়নি। ওই এলাকায় পণ্য বিক্রি করতে হলে বাজার কমিটির অনুমতি লাগবে জানিয়ে ডিলার ও ট্যাগ অফিসারকে শারিরীক ও
মানসিকভাবে হেনস্থা করে এবং অকথ্য ভাষায় গালাগাল করে।

ধারাবাহিকতায় ডিলারের কর্মচারী জাহাঙ্গীরকে একটি থাপ্পর মারে এবং ট্যাগ
অফিসারের পরিবার নিয়ে অকথ্য ভাষায় গালাগাল করে। বিষয়টি ট্যাগ অফিসার
উর্ধতন কর্তৃপক্ষের কাছে জানতে গেলে তার মোবাইল ফোনও কেড়ে নেয়।

পরবর্তীতে ভ্রাম্যমান আদালত সার্বিক দিক বিবেচনা করে রবিউল ইসলাম রিপনের অপরাধ আমলে নিয়ে ৭ দিনের বিনাশ্রম কারাদণ্ড প্রদান করেন।

সাধারণ ডায়েরি সূত্রে জানাগেছে, এ ঘটনার পরের দিন ৩ মে বিকেল ৫ টা ৪
মিনিটে বাসায় অবস্থানকালে একটি মোবাইল নম্বর থেকে ডিলার মশিউর রহমানের
ফোনে পরিচয় গোপন করে এক ব্যক্তি কল করেন এবং ট্যাগ অফিসারের মোবাইল নম্বর
চায়। ডিলার ট্যাগ অফিসারের মোবাইল নম্বর কেন দিবেন জানতে চাইলে অজ্ঞাতনামা ওই ব্যক্তি ডিলারের ট্যাগ অফিসার ও ২ মে ঘটনার সময় উপস্থিত
নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট মোঃ নাজমুল হুদা’র নামে অশ্রাভ্য ভাষায় গালাগাল করে। এছাড়া ডিলারের ব্যবসার বারোটা বাজানো এবং ম্যাজিষ্ট্রেটকে বরিশাল ছাড়া করার হুমকি দেয় অজ্ঞাত ওই ব্যক্তি।

উল্লেখ্য শনিবার (২ মে) ঘটা এ ঘটনায় ভ্রাম্যমান আদালতে দণ্ডপ্রাপ্ত রবিউল ইসলাম রিপন পেশায় একজন আইনজীবি। যাকে রোববার (০৩ মে) জামিন দেয়া হয়েছে বলে জানিয়েছেন অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিষ্ট্রেট রাজিব আহমেদ।

আরও পড়ুন: **বরিশালে টিসিবির পন্য বিক্রিতে বাঁধা,আইনজীবির কারাদন্ড

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD