মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ০৪:১১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বঙ্গোগসাগরে ঘূর্নিঝড় মোন্থা,পায়রা বন্দরে ০২ নম্বর হুশিয়ারী সংকেত মহিপুরে রাখাইন শিশুদের অংশগ্রহণে বাতিঘর’র বৃক্ষ রোপণ বাউফলে বিএনপি নেতা তসলিম তালুকদারের বিরুদ্ধে ভূমিহীনদের মানববন্ধন বরিশালে প্রায় দেড় কোটি টাকার নকল সিগারেট জব্দ গণ ধর্ষণের ঘটনায় ৪ জনের ফাঁসির আদেশ ময়নাতদন্ত রিপোর্টে আঘাতের চিহ্ন না থাকলেও আদালতে হত্যা মামলায় চার্জশিট গলাচিপায় ৬ পরিবার ভিটে বাড়ি ছাড়া নগরীতে প্রবাসী স্ত্রীর জমি দখলে প্রতিপক্ষ মরিয়া বসতঘর ভাঙচুর ও লুটের অভিযোগে মামলা বাংলাদেশ বানীর শ্রেষ্ঠ প্রতিনিধি বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু কলাপাড়ায় গ্রাম ডাক্তার কল্যান সমিতির পরিচিতি সভা হিজলা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল গাফফার তালুকদারের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় ভ্যাট কর্মকর্তার অপসারনের দাবিতে পর্যটন ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন নারায়নগঞ্জের আলোচিত হ/ত্যা মামলর আসামি ৪৮ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করেছে পটুয়াখালী র‌্যাব-৮ মহিপুরে বরফ কলের বিপজ্জনক অ্যামোনিয়া গ্যাস ছড়িয়ে অসুস্থ ২০ নানা আয়োজনে কলাপাড়ায় বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ পালিত কলাপাড়ায় খাল পুনরুদ্ধারে বেলার উদ্যোগ। অংশীজনদের মতবিনিময়
করোনা ভাইরাসে বিশ্বব্যাপী আরও ৩৮৩ জনের মৃত্যু

করোনা ভাইরাসে বিশ্বব্যাপী আরও ৩৮৩ জনের মৃত্যু

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: প্রাণঘাতী করোনা ভাইরাসে বিশ্বব্যাপী নতুন করে আরও প্রায় ৩৮৩ জনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে মৃত্যু সংখ্যা বেড়ে দাঁড়িয়েছে চার হাজার ৯৮৩ জনে। এছাড়া নতুন আক্রান্ত হয়েছেন আরও ১০ হাজার ৭৬৯ জন। এ নিয়ে এ পর্যন্ত আক্রান্ত সংখ্যা এক লাখ ৩৪ হাজার ৭৬৯ জনে।

শুক্রবার (১৩ মার্চ) সকাল পর্যন্ত ভাইরাসটির উৎপত্তির দেশ চীনে নতুন করে আরও আটজনের মৃত্যু হয়েছে। এ নিয়ে দেশটিতে মৃত্যু সংখ্যা বেড়ে হয়েছে তিন হাজার ১৭৭ জনে। একইসঙ্গে দেশটিতে নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন আরও ২১ জন।

এছাড়া ইউরোপের দেশ ইতালিতে ভাইরাসটিতে নতুন করে মৃত্যু হয়েছে আরও ১৮৯ জনের। এতে দেশটিতে মৃত্যু সংখ্যা বেড়ে হয়েছে এক হাজার ১৬ জনে। একইসঙ্গে এখানে নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন দুই হাজার ৬২১ জন। এ নিয়ে মোট আক্রান্ত ১৫ হাজার ১১৩ জন।

এদিতে, মৃত্যু সংখ্যা বেড়ে ৪১ জন হয়েছে যুক্তরাষ্ট্রে। দেশটিতে নতুন করে আক্রান্ত হয়েছেন আরও ৬৫ জন। এ নিয়ে মোট আক্রান্ত ১৭৬২ জন। অবশ্য এরমধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৩১ জন।

আন্তর্জাতিক সংবাদমাধ্যম বলছে, গত আড়াই মাসে ভাইরাসটি ছড়িয়েছে বিশ্বের প্রায় ১২৭টি দেশ ও অঞ্চলে। এ ভাইরাসের প্রভাবে ফ্লুর মতো উপসর্গ নিয়ে যে রোগ হচ্ছে, সেই কভিড-১৯ এ আক্রান্ত হয়েছেন এ পর্যন্ত এক লাখ ৩৪ হাজার ৭৬৯ জন। এরমধ্যে সুস্থ হয়েছেন ৭০ হাজার ৩৮৭ জন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD