বৃহস্পতিবার, ১৩ মার্চ ২০২৫, ১১:০৩ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বেগম জিয়ার রোগমুক্তির জন্য মেহেন্দীগঞ্জে বিএনপির ইফতার মাহফিল আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবসে কলাপাড়ায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় রাষ্টীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান মিয়ার দাফন সম্পন্ন কলাপাড়ায় স্ট্যান্ড ফর এনআইডি কর্মসূচিতে নাগরিক সেবা বন্ধ বাউফলে বিএনপি নেতার বাসভবন থেকে টিসিবির পণ্য উদ্ধার কলাপাড়ায় অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে মারধর, হাসপাতালে কাতরাচ্ছেন নুরুন্নাহার কেয়া কলাপাড়ায় মরা খালে দখলদারের ছোবল বরিশালে বেলতলা খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবিতে চরমোনাইতে মানববন্ধন বরিশালে জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ এর উদ্দ্যাগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ইফতার মাহফিল উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে কলাপাড়া বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ কলাপাড়ায় ধর্ষণচেষ্টায় অভিযুক্ত বৃদ্ধের মুক্তির দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ পটুয়াখালীর গলাচিপায় পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযানে গুড়িয়ে দেয়া হয়েছে অবৈধ দুটি ইটভাটা বাউফল কলেজ শাখা ছাত্রদলের, বিচারহীনতার বিরুদ্ধে মানববন্ধন কলাপাড়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই যুবক আটক
এএসপি পরিচয়ে বরিশালে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ

এএসপি পরিচয়ে বরিশালে স্কুলছাত্রীকে ধর্ষণের অভিযোগ

Sharing is caring!

পুলিশের এএসপি পরিচয়ে ফেসবুকে তরুণীর সঙ্গে যোগাযোগ, অতঃপর বিয়ের প্রলোভন দেখিয়ে সিলেট থেকে এক স্কুল ছাত্রীকে বরিশালে এনে আবাসিক হোটেলে নিয়ে ধর্ষণের অভিযোগ পাওয়া গেছে।

বিষয়টি বুধবার (১৯ ফেব্রুয়ারি) গণমাধ্যমকর্মীরা জানলেও গত ২৮ জানুয়ারি নগর পুলিশের কমিশনারের নির্দেশে ওই ঘটনায় বরিশাল মেট্রোপলিটনের এয়ারপোর্ট থানায় একটি মামলা দায়ের করা হয়েছে। যে মামলায় বাদী হয়েছেন ভিকটিম নিজেই।

আর মামলা দায়েরের পর থেকেই পুলিশ অভিযোগের বিষয়ে তদন্ত নেমে এএসপি পরিচয়দানকারী একজন প্রতারক বলে প্রাথমিকভাবে নিশ্চিত হয়েছে। পুলিশের দাবি প্রতারককে এরইমধ্যে শনাক্ত করা হয়েছে এবং দ্রুত সময়ের মধ্যেই তাকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হবে।

 

মামলা ও ভিকটিম সূত্রে জানা গেছে, ২০১৮ সালের শুরুর দিকে সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম ফেসবুকে শামসুল হক রাসেল নামে এক ব্যক্তির সঙ্গে তার যোগাযোগ হয়। ওই সময় সে পুলিশের এএসপি পরিচয় দেয়। পরে প্রায়ই ফেসবুকে এবং ফোনে ভিকটিমের সঙ্গে এএসপি পরিচয়দানকারী ব্যক্তির কথাবার্তা হয়।  এক পর্যায়ে ৮ মাসের কথা বলে। সময়ের ব্যবধানে ২০১৮ সালের ২২ সেপ্টেম্বর ওই তরুণীকে সিলেট থেকে বিয়ের প্রলোভনে বরিশালে নিয়ে আসেন ওই ব্যক্তি।

এরপর নগরের নথুল্লাবাদ বাস টার্মিনাল সংলগ্ন এলাকার আবাসিক হোটেল শরীফে রেখে ভিকটিমের সঙ্গে অবৈধ শারীরিক সম্পর্কে জড়ান। এভাবে একাধিকবার বরিশালে যাতায়াতের পর ওই তরুণী অন্তঃস্বত্তা হয়ে পড়েন। বিষয়টি রাসেলকে জানালে সে তাকে বিয়ে করতে অস্বীকৃতি জানায়।

এ অবস্থায় ওই তরুণী রাসেলকে খুঁজে বের করতে গত ২৭ জানুয়ারি বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনারের কাছে যান এবং বিষয়টি অবগত করেন। পুলিশ কমিশনারের নির্দেশে এ ঘটনায় গত ২৮ জানুয়ারি এয়ারপোর্ট থানায় মামলা রুজু করা হয়।

পরে পুলিশ ভিকটিমকে আদালতে সোপর্দ করলে, আদালত তাকে সেফ হোমে পাঠানোর নির্দেশ দেন।

এ বিষয়ে বরিশাল মেট্রোপলিটন পুলিশ কমিশনার মো. শাহাবুদ্দিন খান সাংবাদিকদের জানান, বিষয়টি নিয়ে তদন্ত চলছে। শিগগিরই অপরাধীকে গ্রেফতার করে আইনের আওতায় আনা হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD