মঙ্গলবার, ০৯ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৮:৩৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কুয়াকাটায় ধরা পড়ল বিরল প্রজাতির ‘গিনি “অ্যাঞ্জেল ফিশ মহিপুরে জেলে হত্যা মামলার পলাতক আসামি গ্রেপ্তার টুঙ্গীবাড়িয়া ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কক্সবাজারের হত্যা মামলার আসামি কলাপাড়ায় গ্রেফতার কলাপাড়ায় অবৈধভাবে মাটি কাটায় ১ লক্ষ টাকা জরিমানা কুয়াকাটার সাংবাদিককে নৃশংসভাবে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অন্যতম আসামি গ্রেপ্তার মহিপুরে অবৈধভাবে খাল ভরাট, ভ্রাম্যমান আদালতের হানায় পাইপ বিনষ্ট, জরিমানা ৫০ হাজার টাকা স্বৈরাচারের দোসরদের স্থান স্বেচ্ছাসেবক দলে হবেনা ।। নেছার উদ্দিন জাফর বগা ফেরিতে চলছে বকশিসের নামে চাঁদাবাজি,ভোগান্তিতে পরিবহন চালক কলাপাড়ায় আন্তর্জাতিক ‘নীলাকাশের জন্য নির্মল বায়ু’ দিবস উদযাপন রায়পাশা কড়াপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার’র দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীকে ধর্ষন ও হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ৮ দফা দাবিতে পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ক্ষতিগ্রস্থদের মানববন্ধন ট্রলারে পৌছাতে দেরি করায় ৩ জেলেকে মারধর, ১ জনের মৃত্যু
‘বরিশাল জেলা আ’ লীগের হেভিওয়েট নেতারা মনোনয়ন বানিজ্য করেন’

‘বরিশাল জেলা আ’ লীগের হেভিওয়েট নেতারা মনোনয়ন বানিজ্য করেন’

Sharing is caring!

রাজনৈতিক প্রতিহিংসার শিকার হচ্ছেন জানিয়ে সংবাদ সম্মেলন করলেন বরিশাল ৪ আসনের সংসদ সদস্য ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক পঙ্কজ দেবনাথ।

বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের হেবিওয়েট নেতারাসহ কেন্দ্রীয় কয়েক নেতা পঙ্কজ নাথের বিরুদ্ধে ষড়যন্ত্রে লিপ্ত রয়েছেন বলে দাবী পঙ্কজ নাথের।

প্রধানমন্ত্রী ও দলীয় সভানেত্রীর কাছে পঙ্কজের ভাবমূর্তি নষ্ট করতেই একটি কুচক্রী মহল তার বিরুদ্ধে লেগে আছে বলেই দাবী তার।

বুধবার সকালে নিজ নির্বাচনী এলাকা মেহেন্দিগঞ্জের মুক্তিযোদ্ধা পার্ক মাঠে এই সংবাদ সম্মেলনের আয়োজন করে উপজেলার সকল ইউনিয়ন আওয়ামী লীগের সভাপতি, সম্পাদক ও ইউনিয়ন চেয়ারম্যানরা। এতে পঙ্কজ নাথ অভিযোগ করেন বরিশাল ৪ আসনে সকল নির্বাচনে বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের কয়েক নেতারা মনোনয়ন বানিজ্য করেন। সংসদ সদস্য হিসেবে তার তো নয়ই, হিজলা, মেহেন্দিগঞ্জের তৃনমূলের কোন নেতাদেরই মতামত নিয়ে নৌকার প্রার্থী না দেয়ায় বারবার নৌকা পরাজিত হয় তার নির্বাচনী এলাকা হিজলা, মেহেন্দিগঞ্জে। এর জন্য তিনি জেলা আওয়ামী লীগের সাধারন সম্পাদক ইউনুস তালুকদারসহ জেলার নেতাদের দায়ী করেন।

এসময় বিভিন্ন প্রশ্নের জবাবে পঙ্কজ নাথ জানান, বৈধ ব্যবসার মাধ্যমে তার সম্পদ অর্জন হয়েছে। কোন অন্যায় কাজের সাথে তিনি সম্পৃক্ত নয় জানিয়ে কিছু গণমাধ্যমে তার বিরুদ্ধে মিথ্যচার করা হচ্ছে বলে দাবী করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD