বৃহস্পতিবার, ০৬ নভেম্বর ২০২৫, ০২:০৮ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
জরাজীর্ণ ভবনে প্রাণভয়ে ক্লাস করছে কোমলমতি শিক্ষার্থীরা পূন্যস্নানের মধ্য দিয়ে শেষ হলো রাসপূজা, মেলা চলবে ৫ দিন বরিশালে ভোক্তা অধিকার বিষয়ে সামাজিক সংগঠনদের সাথে মতবিনিময় সভা অনুষ্ঠিত বাউফলের এস. এম. জালাল সুপ্রিম কোর্টের সহকারী অ্যাটর্নি জেনারেল হিসেবে নিয়োগপ্রাপ্ত পটুয়াখালীর লোহালিয়ায় বাজার ইজারা নিয়ে দুগ্রুপের সংঘর্ষে চাঞ্চল্য কর হত্যা মামলার আসামী র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার কুয়াকাটায় এক কোরাল মাছ ২৬ হাজার টাকায় বিক্রি চাকরিতে বহাল ও প্রভিডেন্ট ফান্ডের টাকা পেতে বরিশালে স্মারকলিপি বরিশাল মহানগর জাতীয়তাবাদী ঘাট শ্রমিক ইউনিয়নের কমিটি অনুমোদন ভোট দিয়ে বেহেশত পাওয়া গেলে, আমি নির্বাচন না করে বেহেশতে যেতে চাই” ,,,,,,,,,এবিএম মোশাররফ হোসেন কলাপাড়ায় শতাধিক আওয়ামী লীগ কর্মী বিএনপিতে যোগদান বরিশালে সংবাদ সম্মেলনের পরে ভুক্তভুগীর বাড়িতে মিছলসহ হামলা, বিএনপির নেতার বিরুদ্ধে অভিযোগ ৪৭তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে কলাপাড়া যুবদলের র‍্যালী ও যুব সমাবেশ চরমোন্তাজের মোজাম্মেল মেম্বারের বিরুদ্ধে মিথ্যা মামলা: গলাচিপায় সংবাদ সম্মেলন আনন্দঘন পরিবেশে আলিপুর বাজার ব্যবসায়ী সমিতির নির্বাচন অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় কৃষক বাজার গণসংযোগে এনসিপির কেন্দ্রীয় নেতা
বরিশালে সিগারেট বিক্রির প্রচারণা বন্ধের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন

বরিশালে সিগারেট বিক্রির প্রচারণা বন্ধের দাবীতে সংবাদ সম্মেলন

Sharing is caring!

তামাক নিয়ন্ত্রণ আইন অমান্য করে এবং কবিগুরু রবীন্দ্রনাথ ঠাকুর ও বাঙ্গালী সংস্কৃতিকে পুঁজি করে জাপান টোব্যাকো ইন্টারন্যাশনাল (জেটিআই) কর্তৃক গৃহীত সিগারেটের ব্র্যান্ড প্রমোশনাল কার্যক্রম বন্ধের দাবিতে বরিশালে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সোমবার (১৪ অক্টোবর) শহীদ আব্দুর রব সেরনিয়াবাত বরিশাল প্রেসক্লাবে মিলনায়তনে ইয়েস বাংলাদেশ ও বিএফডিএস এর আয়োজনে এ সংবাদ সম্মেলনে অনুষ্ঠিত হয়।

সংবাদ সম্মেলনে ইয়েস বাংলাদেশ এর নির্বাহী প্রধান মোঃ ইসাহাক আলী মিজান লিখিত বক্তব্যে বলেন, বিভিন্ন সিগারেট কোম্পানির কর্মকর্তারা জার্সি পরে সিগারেট বিক্রির জন্য প্রচার চালায়। এদের বিরুদ্ধে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান জোরদার করতে হবে। এছাড়া দাবী জানানো হয়, আমদানিকৃত সিগারেটের উপর জাতীয় বাজেটে টেক্স এবং খুচরা বাজারে মূল্য বাড়ানোর জন্য। তিনি আরও বলেন, ধূমপানমুক্ত বাংলাদেশ গড়তে হলে সচেতনতা বাড়াতে হবে। বর্তমান প্রজন্মের সুন্দর ভবিষ্যৎ গড়ার জন্য ধূমপান পরিহারের বিকল্প নাই।

বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের সংরক্ষিত কাউন্সিলর কহিনুর বেগম’র সভাপতিত্বে এসময় আলোচনায় অংশ নেয় বরিশাল সাংবাদিক ইউনিয়নের সাধারণ সম্পাদক স্বপন খন্দকার, সাংবাদিক কাজী মকবুল হোসেন, মুক্তিযোদ্ধা নুরুল আলম ফরিদ, উন্নয়ন সংগঠক মোঃ জাকির হোসেন তালুকদার, মোঃ শাহ্ জালাল সহ অন্যান্যরা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD