শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ০৮:৪৪ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
যারা ভূমিদস্যুতার মাধ্যমে চর দখলে জড়িত , নির্বাচিত সরকার এসে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত পদক্ষেপ নেবে ।। অধ্যাপক মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ইভটিজারের মাথা ন্যাড়া করে দিলেন বিক্ষুব্ধ জনতা কলাপাড়ায় হিন্দু পাড়াগুলোতে উদযাপিত হচ্ছে হলি উৎসব সারাদেশে নারী ধর্ষন, সংহিসতা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে কলাপাড়ায় মানববন্ধন পটুয়াখালীতে অবস্থিত ক্যান্টনমেন্ট ‘পটুয়াখালী সেনানিবাস’ করার দাবীতে মানববন্ধন বাউফলে অবৈধ ব্রিকফিল্ড বন্ধের ২৪ ঘন্টা না যেতেই ফের চালু বাউফলে জেলে ও চাষী পরিবারের মানববন্ধন বন্ধুপ্রতিম ছাত্রসংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা ও ইফতার মাহফিল করেছে ছাত্রশিবির বরিশাল মহানগর শাখা বেগম জিয়ার রোগমুক্তির জন্য মেহেন্দীগঞ্জে বিএনপির ইফতার মাহফিল আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবসে কলাপাড়ায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় রাষ্টীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান মিয়ার দাফন সম্পন্ন কলাপাড়ায় স্ট্যান্ড ফর এনআইডি কর্মসূচিতে নাগরিক সেবা বন্ধ বাউফলে বিএনপি নেতার বাসভবন থেকে টিসিবির পণ্য উদ্ধার কলাপাড়ায় অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে মারধর, হাসপাতালে কাতরাচ্ছেন নুরুন্নাহার কেয়া কলাপাড়ায় মরা খালে দখলদারের ছোবল
বরিশালে বৈশ্বিক জলবায়ূ সপ্তাহ পালিত

বরিশালে বৈশ্বিক জলবায়ূ সপ্তাহ পালিত

Sharing is caring!

মানবন্ধন, পদযাত্রা, শহীদ মিনারে অবস্থান কর্মসূচি আর জেলা প্রশাসককে স্মারকলিপি প্রদানের মধ্যদিয়ে বরিশালে বৈশ্বিক জলবায়ু সপ্তাহে শিশু কিশোরদের আয়োজনে কর্মসূচি অনুষ্ঠিত হয়েছে।

বৃহস্পতিবার বেলা সাড়ে দশটায় অশ্বিনী কুমার হলের সামনের সড়কে মানবন্ধন শেষে পদযাত্রা করে শহীদ মিনারে গিয়ে অবস্থান কর্মসূচি পালন করে। এরপর জেলা প্রশাসকের কাছে স্মরকলিপি দেয়।

ইয়ুথনেট ফর ক্লাইমেট জাস্টিজের আয়োজনে কর্মসূচিতে উপস্থিত জেলা প্রশাসক এস এম অজিয়র রহমান বলেন, জলবায়ুর ক্ষেত্রে বাংলাদেশে যে বিরুপ প্রভাব পড়েছে এরজন্য বাংলাদেশ মোটেই দায়ী নয়। দায়ী কার্বন নিঃসরণকারী উন্নত দেশগুলো।

আমরা মনে করছি তরুণদের এই আন্দোলনের মাধ্যমে আন্তর্জাতিক পর্যায়ে একটি বার্তা যাবে, যাতে করে কার্বন নিঃসরণের হার কমবে এবং বাংলাদেশের পরিবেশ বিপর্যয়ের জন্য তারা ক্ষতিপূরণ দিতে বাধ্য হবে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD