রবিবার, ০৭ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৯:১৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
রায়পাশা কড়াপুর ইউনিয়ন স্বেচ্ছাসেবক দলের কর্মী সভা অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মিথ্যা মামলা প্রত্যাহার’র দাবিতে বিক্ষোভ মিছিল ও মানববন্ধন কলাপাড়ায় শিক্ষার্থীকে ধর্ষন ও হত্যা মামলার আসামীদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ৮ দফা দাবিতে পায়রা তাপবিদ্যুৎ কেন্দ্রে ক্ষতিগ্রস্থদের মানববন্ধন ট্রলারে পৌছাতে দেরি করায় ৩ জেলেকে মারধর, ১ জনের মৃত্যু মুদি শ্রমিক ইউনিয়নের মৃত সদস্য রিয়াজের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা প্রদান আ‌মে‌রিকার সিটিজেন’র বাসায় ডাকা‌তি ও গণধর্ষনের ঘটনায় গ্রেফতার-৩ কুয়াকাটা সৈকতে ১০ ফুট লম্বা ইরাবতী ডলফিন কলাপাড়ায় বিরল প্রজাতির সজারু উদ্ধার/ চিকিৎসা চলছে শহীদ রাষ্ট্রপতি জিয়াউর রহমানের (বীর উত্তম) আত্মজীবনী সম্পর্কে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে কলাপাড়ার ট্রলার ডুবিতে ক্ষতিগ্রস্ত ২৪ জেলে পরিবারকে ত্রান সহায়তা প্রদান কলাপাড়ায় ছাত্র অধিকার পরিষদ নেতার বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন বিএনপির ৪৭ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে হিজলা উপজেলা বিএনপির র‍্যালী অনুষ্ঠিত বাউফলে পৃথক ভাবে বিএনপি’র ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উৎযাপন কলাপাড়ায় লামিয়া হত্যা মামলা থেকে নিরিহদের মুক্তির দাবিতে সংবাদ সম্মেলন
ছেলের উপর হামলাকারীদের বিচার দাবীতে মায়ের সংবাদ সম্মেলন

ছেলের উপর হামলাকারীদের বিচার দাবীতে মায়ের সংবাদ সম্মেলন

Sharing is caring!

নগরীর হাসপাতাল রোড ল’কলেজ কম্পাউন্ডে সন্ত্রাসী হামলায় গুরুতর আহত উজ্জল দাস এর পরিবার মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর ) দুপুর ১ টায় বরিশাল রিপোর্টার্স ইউনিটিতে সংবাদ সম্মেলন করেছে সন্ত্রাসী সজল ভূইয়ার গ্রেফতারের দাবীতে।

উজ্জলের মা অঞ্জলী রানী সংবাদ সম্মেলনে লিখিত বক্তব্যে পাঠকালে বলেন আমার ছেলে ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে লাইভ সাপোর্টে  আছে, বর্তমানে জীবন শংকায় চিকিৎসাধীন রয়েছে। কিন্তু সজল ভূইয়ার পরিবারের পক্ষ থেকে এখন পর্যন্ত কোন খোঁজখবর নেয়নি। মামলা করার পর পুলিশও আসামী ধরছে না।  এসময়  অঞ্জলী রানী আরো বলেন, একাধারে আমরা সংখ্যালঘু অপরদিকে সন্ত্রাসী সজলের ভাই মিলন ভূইয়া বরিশাল জেলা আওয়ামী লীগের নেতা হওয়ায় আমরা এই জঘন্যতম মর্মান্তিক ঘটনার বিচার পাচ্ছি না।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন উজ্জলের দুই বোন শান্তা দাস , অর্পিতা দাস ও ভগ্নিপতিদ্বয় এবং নারীনেত্রী ডা: মনীষা চক্রবর্তী ও হেলেন রহমান।

অঞ্জলী রানী আরো  বলেন, আমরা হতদরিদ্র। ইতোমধ্যে ধার-দেনা করে উজ্জলের চিকিৎসার জন্য ৭ লক্ষ্য টাকা ব্যয় করেছি। কিন্তু কেউ আমাদের প্রতি সহযোগিতার হাত বাড়ায়নি। বিষয়টি  স্থানীয় কাউন্সিলরকে অবহিত করা হয়েছে।

এব্যাপারে জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সস্পাদক এ্যাড. তালুকদার মো: ইউনুস এর সাথে যোগাযোগ করা হলে তিনি ফোন রিসিভ করেননি। মহানগর আওয়ামী লীগের সভাপতি এ্যাড.  গোলাম আব্বাস চৌধুরী দুলাল বলেন, এবিষয়টি আমরা মেনে নিতে পারিনি।
জেলা আওয়ামী লীগ নেতা এ্যাড. মিলন ভূইয়া বলেন, সজল আলাদা থাকে। তার ঘর সংসার আছে। সে কি করেছে সে দায় আমার না।

উল্লেখ্য, ৬ সেপ্টেম্বর রাত আনুমানিক ৮টায় ল’কলেজের প্রশাসনিক ভবনের সামনে বসে সন্ত্রাসী ও মাদকসেবী সজল ভূইয়া উত্তম দাসের কাছে ৫’শ টাকা চাঁদা দাবী করে। টাকা না দেয়ায় উত্তমকে মারধর করা হয়। বিষয়টি নিয়ে বড় ভাই উজ্জল দাস জিজ্ঞাসা করতে গেলে ক্ষিপ্ত হয়ে সজল তাকেও লাঠি দিয়ে এলোপাথারী শরীরের বিভিন্নস্থান সহ মাথায় আঘাত করে। আঘাতের ফলে উজ্জল ঘটনাস্থলে জ্ঞান হারিয়ে ফেলে। পরবর্তীতে তাকে শেরে বাংলা মেডিকেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তার অবস্থার অবনতি হলে ৭সেপ্টেম্বর ঢাকা মেডিকেল হাসপাতালে উন্নত চিকিৎসার জন্য প্রেরন করা হয়। বর্তমানে উজ্জল সেখানে লাইভ সাপোর্টে রয়েছে।

এই ঘটনায় ১২ সেপ্টেম্বর-২০১৯ বরিশাল কোতোয়ালী মডেল থানায় উজ্জলের মা অঞ্জলী রানী একটি মামলা দায়ের করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD