শনিবার, ১৯ এপ্রিল ২০২৫, ০৫:৩৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
গৌরনদীতে চোর সন্ধেহে গনপিটুনিতে আহত যুবকের দুইদিন পর মৃত্যু কুয়াকাটায় আগুনে পোঁড়া বন পরিদর্শন কলাপাড়ায় পরীক্ষা কেন্দ্রে নকলে সহায়তার দায়ে দুই শিক্ষককে অব্যাহতি সড়ক সংস্কারের দাবীতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন বিক্ষোভ মিছিল বাড়িতে ছাগল ঢোকাকে কেন্দ্র করে দুই প্রতিবেশীর সংঘর্ষ, আহত-৪ বরিশালে ৬ দফা দাবিতে পলিটেকনিক শিক্ষার্থীদের সড়ক অবরোধ বরিশালের জেলা সাব রেজিস্ট্রি অফিসে উৎস করের নির্ধারিত ফি কম নিয়ে দলিল রেজিষ্ট্রেশন করার প্রমান পেয়েছে দুদক কলাপাড়ায় কৃষকদের অবস্থান ধর্মঘট ও স্মারকলিপি প্রদান কলাপাড়ায় ভয়াবহ অগ্নিকাণ্ডে বিএনপি কার্যালয়সহ ৫টি দোকান ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ইউনিয়ন বিএনপির বর্ষবরণ অনুষ্ঠান বাউফলে সড়ক সংস্কারের দাবিতে স্থানীয়দের মানববন্ধন বছরের প্রথম দিনেই বিচ্ছিন্ন দীপ অঞ্চলে সহকারী পুলিশ সুপার বাউফলে গাঁজাসহ ২৫ লাখ টাকা ও স্বর্নালংকার উদ্ধার নববর্ষে দেশীয় খেলাধুলা এবং পুরস্কার বিতরণী অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় মামলায় স্বাক্ষী হওয়ায় পা ভেঙ্গে দিলেন বিবাদীরা
দেশের ১৮ কোটি জনগন বিএনপি-জামায়াতকে ক্ষমা করবে না : মামুনুল হক

দেশের ১৮ কোটি জনগন বিএনপি-জামায়াতকে ক্ষমা করবে না : মামুনুল হক

Sharing is caring!

মু,হেলাল আহম্মেদ(রিপন) পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

বাংলাদেশ খেলাফত মজলিসের কেন্দ্রীয় আমীর আল্লামা মুহাম্মদ মামুনুল হক বলেছেন, ‘ফ্যাসিবাদ মোকাবেলা রাজপথে যে ঐক্য গড়ে উঠেছে এই ঐক্যের বিরুদ্ধে যদি কেউ ভূমিকা পালন করে তবে বাংলার মানুষের আদালতে দাঁড়িয়ে তাকে জবাবদিহি করতে হবে।

বিশেষ করে আমি প্রধান দুই দল বিএনপি এবং জামায়াতে ইসলামীকে লক্ষ্য করে বলি, ‘আপনারা যত দ্রুত যেভাবে নিজেদের মধ্যে পারস্পরিক প্রতিদ্বন্ধিতা, আপনারা সংঘাতে যেভাবে নিজেরা নিজেদের মধ্যে বাদানুবাদে জরিয়ে পরেছে এর সুবাদে যদি ফেসিবাদ পুনঃপ্রতিষ্ঠা হয় তবে বাংলাদেশের মানুষ বিএনপি-জামায়াতকে ক্ষমা করবে না।’

গত ১৫ (জানুয়ারী) বুধবার রাতে পটুয়াখালী কেন্দ্রীয় শহীদ মিনারে বাংলাদেশ খেলাফত মজলিস এর জেলা কমিটি কর্তৃক আয়োজিত গণসমাবেশে প্রধান অতিথির বক্তব্যে মামুনুল হক তার বক্তব্য এসব কথা বলেন। রাজধানী শাপলা চত্বরে হেফাজতে ইসলামের আন্দোলনে এবং বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গণহত্যার বিচারের দাবিতে আয়োজিত গণ সমাবেশে মামুনুল হক আরও বলেন, ‘৫ আগস্ট বিপ্লব পরবর্তী বাংলাদেশে দাঁড়িয়ে দ্যার্থহীন কন্ঠে বলতে চাই দেশ থেকে পালিয়ে গিয়ে, বাংলাদেশের সার্থ বিরোধী আরেকটি দেশে তোমরা ঘাপটি মেরে বসে থেকে বাংলাদেশের বিরোধী ষড়যন্ত্রের জাল বুনবার চেষ্টা করছো।

ইনশাআল্লাহ বাংলাদেশের মানুষ ঐক্যবদ্ধ ভাবে তোমাদের ষড়যন্ত্রকে নৎসাত করে দিবে ইনশাআল্লাহ।  আমি আমাদের পার্শ্ববর্তী দেশে ভারতের বাংলাদেশ নীতির চরম সমালোচনা করছি, নিন্দা জানাচ্ছি। আপনারা ১৫টি বছর সম্পর্ক করেছেন আওয়ামী লীগের সাথে, সম্পর্ক করেছেন শেখ হাসিনার সাথে। আর শেখ হাসিনাকে সমর্থন করতে গিয়ে আপনারা বাংলাদেশের জনগণের ওপর অন্যায়, অবিচার এবং জুলুম করেছেন। প্রতিটি স্তরে বাংলার মানুষকে তাদের ন্যায্য অধিকার থেকে বঞ্চিত করেছেন।

বাংলাদেশের মানুষের ভোটাধিকার হরণ করেছেন। আন্তর্জাতিক বিশ্বে বাংলাদেশের মানুষ যেন তাদের ন্যায্য দাবি আদায় করতে না পারে ভারত তার অন্তরায় হিসেবে কাজ করেছে। এখন ভারতকে তার মাসুল গুনতে হবে। ইতিমধ্যে শ্রিলংঙ্কা থেকে বিতারিত হয়েছেন, নেপাল থেকে বিতারিত হয়েছেন, মালদ্বীপ থেকে আপনার বঞ্চিত, লাঞ্ছিত লাথি খেয়েছেন।

সর্বশেষ ছিলো হারোনা ধর হারানো মানিক বাংলাদেশ। মনে করেছেন আপনার আপনাদের কৃতদাস শেখ হাসিনাকে দিয়ে বাংলাদেশকে অনন্তকাল লুটেপুটে খাবে। এই কৃতদাসকে বাংলার মানুষ তার মনিবের কাছে পাঠিয়ে দিয়েছে।

আবারও যদি বাংলাদেশের মানুষের ওপর আধিপত্য চালনোর চেষ্টা করেন তবে বাংলার ১৮ কোটি মানুষ রুখে দাঁড়বে। খেলাফত মজলিশের জেলা সভাপতি মাওলানা আব্বাস আলীর সভাপতিত্বে আয়োজিত গণসমাবেশে বুধবার বিকেল থেকেই জেলার বিভিন্ন এলাকার ধর্মপ্রাণ মুসলমানরা মাঠে জড়ো হতে শুরু করে। গণসমাবেশে জাময়াতে ইসলামীসহ বিভিন্ন ধর্মভিত্তিক রাজনৈতিক দলের নেতা ও প্রতিনিধিরা এ অনুষ্ঠানে  বক্তব্য রাখেন

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD