বুধবার, ০৯ Jul ২০২৫, ১১:৪১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দকে সংবর্ধনা কলাপাড়ায় মসজিদ-মন্দির উন্নয়ন বরাদ্দের টাকা লোপাটের অভিযোগ পুলিশের মৃদু লাঠিচার্যে সড়ক ছেড়েছে বরিশাল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ শিক্ষার্থীরা কলাপাড়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক নেতৃবৃন্দের সাথে কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতার মতবিনিময় মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে… এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, উপকূল জুড়ে অতিভারী মাত্রায় বৃষ্টিপাত লঘুচাপের প্রভাবে উপকূলে অতিভারী বৃষ্টিপাত। সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর ও নদী বন্দরে ০১ নম্বর সতর্ক সংকেত কলাপাড়ায় ৫ হাজার প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ।।১লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সভাপতি টিপু সম্পাদক অমল কলাপাড়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন কলাপাড়ায় বিএনপির দিনব্যাপী সাংগঠনিক সভা সৎ এবং সুশিক্ষিত নেতৃত্বের মাধ্যমেই শিক্ষার উন্নয়ন সম্ভব….এবিএম মোশাররফ হোসেন সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে উপকূলে বৃষ্টিপাত, পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বহাল কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ
পাঁচ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

পাঁচ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে জরিমানা

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: বরিশালের বাকেরগঞ্জে ভ্রাম্যমাণ আদালতে ৫ ব্যবসা প্রতিষ্ঠানকে ১ লাখ টাকা জরিমানা করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (১৮ অক্টোবর) উপজেলার বিভিন্ন স্থানে অভিযান পরিচালনা করেন নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ও উপজেলা সহকারী কমিশনার (ভূমি) আবুজর মো. ইজাজুল হক।

অভিযানে অস্বাস্থ্যকর পরিবেশে নিম্নমানের খাদ্যদ্রব্য উৎপাদন, পরিমাপে কারচুপিসহ বিভিন্ন অপরাধে মায়ের দোয়া বেকারিকে ৫০ হাজার, বাপ্পি মিস্টান্ন ভান্ডারকে ৩০ হাজার, কমল ফল স্টোরকে ৫ হাজার, রাসেল ফল ভান্ডারকে ৫ হাজার, পাদ্রীশিবপুর বাণিজ্য ভান্ডারকে ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট আবুজর মো. ইজাজুল হক জানান, বিএসটিআই আইন-২০১৮ এবং ওজন ও পরিমাপ মানদণ্ড আইনে ৫টি প্রতিষ্ঠানকে এক লাখ টাকা জরিমানা করা হয়। ভ্রাম্যমাণ আদালতের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও তিনি জানান।

অভিযানের সময় তার সঙ্গে ছিলেন বিএসটিআই’র পরিদর্শক মো. শহিদুল ইসলাম ও পরিদর্শক মোহসীন রাব্বানী।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD