শুক্রবার, ১৬ জানুয়ারী ২০২৬, ১০:০৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশাল উইমেন চেম্বার অফ কমার্স অ্যান্ড ইন্ডাস্ট্রির উদ্যোগে শীতার্ত মানুষের মাঝে কম্বল বিতরণ ববি’র ফ্যাসিস্ট স্টাফ বাতেন আটক কলাপাড়ায় খালের চড়ে পুতে রাখা যুবকের লা/শ উদ্ধার গভীর রাতে প্রবাসির ঘর থেকে প্রেমিকসহ গৃহবধূ আটক, এলাকায় চাঞ্চল্যে শিক্ষার মানোন্নয়নে কলাপাড়ায় শিক্ষকদের ২দিন ব্যাপী প্রশিক্ষণ কর্মশালা ২২ জানুয়ারি ভোটের প্রচারে মাঠে নামছেন তারেক রহমান পর্যটকে মুখরিত কুয়াকাটা সৈকত সকলের শ্রদ্ধা ও ভালোবাসায় চির নিদ্রায় শায়িত প্রথিতযশা সাংবাদিক জাহিদ রিপন বাউফলে গণকবরস্থানে চাঁদা চেয়ে হামলা, প্রশাসনের বিরুদ্ধে ঘুষ দাবীর অভিযোগ এটি,এন নিউজ,এটিএন বাংলা এর সাংবাদিক জাহিদ রিপন মৃত্যুতে পটুয়াখালী জেলা প্রেসক্লাবের শোক যাবজ্জীবন সাঁজাপ্রাপ্ত পলাতক আসামী নারায়ণগঞ্জের সিদ্ধিরগঞ্জ  হতে র‌্যাব-৮, কর্তৃক  গ্রেফতার পটুয়াখালীর রাঙ্গাবালীতে ৫ম শ্রেনীর শিক্ষার্থীকে ধর্ষব করে হত্যা,আটক ২ ৫৪তম শীতকালীন স্কুল, মাদ্রাসা জাতীয় ক্রীড়া প্রতিযোগিতার সমাপনী ও পুরস্কার বিতরণ কুয়াকাটায় ভাড়া বাসা থেকে গৃহবধুর গ/লা/কা/টা লা/শ উদ্ধার,স্বামী পুলিশ হেফাজতে কলাপাড়ার আল আরাফাহ ইসলামী ব্যাংক কম্বল দিলেন শীতার্ত, ছিন্নমূল ও অসহায় মানুষদের
বিপিএলের ম্যাচ নিয়ে জুয়া, ১২ জনকে দণ্ড

বিপিএলের ম্যাচ নিয়ে জুয়া, ১২ জনকে দণ্ড

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: বাংলাদেশ প্রিমিয়ার লিগের (বিপিএল) ম্যাচ চলাকালে মিরপুরে জুয়ার দায়ে ১২ জনকে বিভিন্ন মেয়াদে দণ্ড দিয়েছে ঢাকা মেট্রোপলিটন পুলিশের (ডিএমপি) ভ্রাম্যমাণ আদালত।

শনিবার (৫ জানুয়ারি) সন্ধ্যায় মিরপুর শেরেবাংলা ক্রিকেট স্টেডিয়ামের দর্শক সারি ও আশপাশের এলাকায় এ অভিযান চালানো হয়।

ডিএমপির নির্বাহী ম্যাজিস্ট্রেট ইমরুল হাসান জানান, আটক ১২ জনের মধ্যে দুই জনকে ৭ দিনের কারাদণ্ড ও বাকি ১০ জনকে ৫ হাজার টাকা করে মোট ৫০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়েছে। 

আটকরা সবাই বিপিএলের খেলা চলাকালে বিভিন্ন অঙ্কের অর্থ বাজি ধরে জুয়ায় অংশ নেন। ডিএমপির ভ্রাম্যমাণ আদালতের এ অভিযান অব্যাহত থাকবে বলেও জানান ইমরুল হাসান।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD