শনিবার, ১৫ মার্চ ২০২৫, ১০:০৯ অপরাহ্ন
করোনা ভাইরাস সচেতনতায় ও এই দুর্ভোগে বরিশালে বন্ধুমহলের উদ্দ্যেগে প্রায় শতাধিক মানুষের মাঝে নিত্য প্রয়োজনীয় খাদ্য বিতরন করেছে এবং
জনসাধারনের মধ্যে জীবানুনাশক স্প্রে প্রদান করা হয়েছে।
শনিবার (২৮ মার্চ) দুপুর ১২ টায় দপ্তরখানা ৮নং ওয়ার্ডে বরিশালের বন্ধুমহলের আয়োজনে প্রায় তিন শতাধিক মানুষের মধ্যে জীবানুনাশক স্প্রে প্রদান এবং শতাধিক মানুষকে চাল,ডাল,পেয়াজ,রসুন,লবন সহ নিত্য প্রয়োজনীয় পন্য সাধারণ লোকের মাঝে বিতরণ করা হয়।
সংগঠনের স্বেচ্ছাসেবীরা সবাই বাল্যবন্ধু সকলের উদ্দ্যেগেই এই আয়োজন করা হয়। ভবিষ্যতেও এমন আয়োজন করা হবে বলে জানানো হয়।
কার্যক্রম সম্পর্কে স্বেচ্ছাসেবক সাইফুল বলেন আমরা সবাই শিক্ষার্থী তারপরও আমরা আমাদের সামর্থ্য অনুয়ায়ী এই মহামারীতে অসহায় মানুষের পাশে দাঁড়াতে চেষ্টা করেছি। খুব ভালো লাগছে এই ভেবে যে, আমরাও এই দুর্যোগে মানুষের পাশে একটু হলেও দাঁড়াতে পেরেছি।
এই কার্যক্রমে যারা সার্বিক সহোযোগীতা প্রদান করেছে সাইফুল ইসলাম, রিদয়, অমিত, বিশু, অন্তু, রানা, সুজন, আরমান,মেহেদি,কৃষ্ণ,চঞ্চল,দীপ্ত,রাকিব,
ছাব্বির সহ আরও অনেকে।