বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:০৫ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীতে ‘সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক উত্তরণ: নাগরিক ভাবনা’ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও যুব র‌্যালি সহ বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠান করেছে জামায়াত কলাপড়ায় নৈশপ্রহরী আব্দুল মান্নান ফরাজীকে শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা বিআরইউ তে মুক্তিযুদ্ধের তথ্য দলিলপত্রের প্রদর্শনী বাউফলে বিজয় দিবসে জামায়াত নেতার হাতে সাংবাদিক লাঞ্ছিত পটুয়াখালীতে জিয়া সৈনিক দলের জেলা কমিটির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান পটুয়াখলাীতে (DNC) এর অভিযানে মাদকসহ নিশা নামের ১ মাদককারবারি গ্রেপ্তার বরিশালে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চরফ্যাশনে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১৩ নগরীতে এক স্কুলছাত্রী ও তার মায়ের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে বিশেষ প্রার্থনা কলাপাড়ায় ডেভিল হান্টের অভিযানে আ.লীগ নেতা ফজলু ফকিরসহ ৩ জন গ্রেফতার স্কুল মোড়ে থাকা নিজের ছবি সম্বলিত বিলবোর্ড নিজেই নামিয়ে ফেলেন বর্গীর লাল চোখ জনগণ পাত্তা দেবেনা : মাস্টার আঃ মান্নান সোনালী ব্যাংক বঙ্গবন্ধু পরিষদ এখন জিয়া পরিষদে রুপ
মোদী ঢাকায় আসছেন ১৭ মার্চ

মোদী ঢাকায় আসছেন ১৭ মার্চ

Sharing is caring!

বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশতবার্ষিকীর উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে উপস্থিত থাকবেন ভারতীয় প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী। এ উপলক্ষে ১৭ মার্চ ঢাকায় আসছেন তিনি।

বুধবার (২৯ জানুয়ারি) ভারতীয় প্রধানমন্ত্রীর দফতরের কর্মকর্তাদের বরাত দিয়ে এ সংবাদ জানায় ভারতীয় সংবাদমাধ্যম।

খবরে জানানো হয়, উদ্বোধনী অনুষ্ঠানে প্রধান বক্তা হিসেবে নরেন্দ্র মোদী বক্তব্য রাখবেন।

মোদী এমন সময় ঢাকায় আসছেন, যখন সংশোধিত নাগরিকত্ব আইন (সিএএ), জাতীয় নাগরিক পঞ্জি (এনআরসি) ও অন্য বিভিন্ন ইস্যুতে ভারতজুড়ে বিক্ষোভ চলছে। বাংলাদেশের পররাষ্ট্র মন্ত্রণালয় সূত্রে ইতোমধ্যেই এ বিষয়গুলোকে ভারতের ‘অভ্যন্তরীণ বিষয়’ বলে মন্তব্য করা হয়েছে।

খবরে বলা হয়, সিএএ ও এনআরসি’র মতো স্পর্শকাতর বিষয় স্বত্ত্বেও মোদীর এ সফর ভারত-বাংলাদেশের সম্পর্কের দৃঢ়তাকে প্রকাশ করছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD