মঙ্গলবার, ১৩ মে ২০২৫, ১০:৫২ অপরাহ্ন
বরিশালের গৌরনদীতে বিয়ের দাবিতে প্রেমিকের বাড়িতে অনশন করেছে দশম শ্রেণির এক ছাত্রী। তবে কৌশলে লাপাত্তা হয়ে গেছেন প্রেমিক হৃদয় বেপারী (২১)।
বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) সকাল থেকে ওই ছাত্রী অনশন শুরু করলে এলাকাজুড়ে হইচই শুরু হয়।
এলাকাবাসী জানায়, উপজেলার বার্থী গ্রামের কুয়েত প্রবাসী মালেক বেপারীর ছেলে হৃদয় বেপারীর সঙ্গে পার্শ্ববর্তী পূর্বডুমুরিয়া গ্রামের ওই ছাত্রীর তিন বছর ধরে প্রেমের সম্পর্ক চলে আসছিল।
সম্প্রতি ওই ছাত্রী বিয়ের প্রস্তাব দিলে হৃদয় নানা টালবাহানা শুরু করেন। বিষয়টি বুঝতে পেরে বৃহস্পতিবার সকাল থেকে বিয়ের দাবিতে হৃদয়ের বাড়িতে অনশন শুরু করে সেই ছাত্রী।
তবে প্রেমিকার উপস্থিতি টের পেয়ে পালিয়ে যান হৃদয়। কিন্তু হৃদয় তাকে বিয়ে না করলে ওই ছাত্রী আত্মহত্যা করবেন বলেও হুমকি দেন অনশনে।
খবরটি মুহূর্তের মধ্যে এলাকায় ছড়িয়ে পড়লে সেই ছাত্রীকে দেখতে হৃদয়ের বাড়িতে এলাকাবাসীর ভিড় জমে যায়। গ্রামবাসী বিষয়টির মীমাংসার চেষ্টা করলেও ব্যর্থ হয় এবং গৌরনদী মডেল থানা পুলিশকে জানায়। পরে বিকেলে পুলিশ সেই ছাত্রীকে থানায় নিয়ে যায়।
গৌরনদী মডেল থানার পুলিশ উপ-পরিদর্শক (এসআই) আসাদুজ্জামান খান বলেন, ওই ছাত্রীকে এলাকাবাসী ও পুলিশ অনশন ভাঙানোর চেষ্টা করে ব্যর্থ হয়। পরে তাকে থানায় নিয়ে আসা হয়। উভয়পক্ষের অভিভাবকদের খবর দেওয়া হয়েছে।