শুক্রবার, ১৯ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৭:৫৫ অপরাহ্ন
ক্রাইমসিন ডেক্সঃ
বরিশালে তুচ্ছ ঘটনাকে কেন্দ্র করে ঢাকা মহানগর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক ইয়াসিন (৩৫) রড দিয়ে পিটিয়ে গুরুত্ব আহত করেছে আ.লীগ সমর্থক জাহাঙ্গীর ও তার ভাই এবং ভাইয়ের ছেলে সহ বরিশাল মহানগর ছাত্রলীগ নেতা রাকিব মল্লিক (৩০)।
ঘটনাস্থলে জ্ঞান হারিয়ে ফেলে ইয়াসিন। স্থানীয়রা আশঙ্কাজনক অবস্থায় আহত ইয়াসিন কে শেবাচিম হাসপাতালে ভর্তি করলেও কর্মরত চিকিৎসক দুপুরেই জ্ঞানহারা রোগীকে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা প্রেরণ করে। শুক্রবার (১৯ ডিসেম্বর) সকাল সাড়ে ১০ টায় বরিশাল বিউটি সিনেমা হল ভবনের ছাদে এ হামলার ঘটনা ঘটে।
স্থানীয় ও প্রত্যক্ষদর্শীর সূত্রে জানা গেছে, নগরীর ৯ নং ওয়ার্ডস্থ বিউটি রোডের বাসিন্দা সৈয়দ জুলফিকার উদ্দিন চৌধুরীর ছেলে সৈয়দ আশিক চৌধুরীর এমপ্লয়ি ম্যানেজার ছিলেন ইয়াসিন।
শুক্রবার সকালে ভবনের ছাদে জামা কাপড় শুকাতে দেয়ার বিষয় নিয়ে ইয়াসিনের সাথে তর্ক-বিতর্ক হয় জাহাঙ্গীরের। পর্যায়ক্রমে ঘটনাস্থলে চলে আসে জাহাঙ্গীরের ভাই ও ভাইয়ের ছেলে সহ ৮/১০ জন।
এসময় নগরীর দক্ষিণ পলাশপুর এলাকার কাদের মল্লিকের ছেলে কালাম মল্লিক (৪৮) ছেলে রাকিব মল্লিকের (৩০) নেতৃত্বে রড় দিয়ে পিটিয়ে ইয়াসিনের মাথা, হাত ও পায়ে আঘাত করে।
সৈয়দ আশিক চৌধুরী জানান, বিউটি সিনেমা হলের জমি সহ আমার পারিবারিক সম্পত্তি জাল দলিল তৈরি করে দখলের চেষ্টায় দায়েরকৃত মামলার তদন্তকারী কর্মকর্তা বিএমপির গোয়েন্দা শাখার পুলিশ পরিদর্শক মো: ছগির হোসেন সম্প্রতি রেজিস্ট্রার অফিসের প্রাপ্ত তথ্য, সহকারী কমিশনার ভূমি কর্তৃক প্রতিবেদন সহ ঘটনাস্থলের খসড়া মানচিত্র ও সূচিপত্র উল্লেখ করে বরিশাল মেট্রোপলিটন ম্যাজিস্ট্রেট আমলী আদালতে চার্জশিট প্রদান করেছেন। সেই ঘটনার জের ধরে প্রতিপক্ষ কাদের মল্লিক গং ইচ্ছাকৃতভাবে এ ঘটনা ঘটিয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শী ফারুক বলেন, আহত ইয়াসিন ময়মনসিংহ শের নগর থানার ভাটিচর নগর গ্রামের মো. সোহরাব মিয়ার ছেলে এবং ঢাকা মহানগর ছাত্রদলের যুগ্ম আহ্বায়ক। সবকিছুর তথ্য প্রমাণ রয়েছে বলে জানান। এ রিপোর্ট লেখা পর্যন্ত ইয়াসিনের জ্ঞান ফেরেনি।