মঙ্গলবার, ১১ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৭:৩৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশালে ফলচাষের আধুনিক চাষাবাদ ও ফলন বৃদ্ধি বিষয়ক কৃষক প্রশিক্ষন অনুষ্ঠিত ক্ষমতায় টিকে থাকতে আওয়ামীলীগ সরকার ভারতের সাথে গোপনে দেশ বিরোধী অনেক চুক্তি করেছে- মুফতি সৈয়দ মুহাম্মাদ রেজাউল করিম বাউফলে বিস্ফোরক মামলায় গ্রেফতার ০৫ কলাপাড়ায় মামলা দিয়ে হয়রানির প্রতিবাদে মানববন্ধন ও বিক্ষোভ মিছিল টানা দ্বিতীয়বারের মতো বিপিএলের শিরোপা জিতে নিজ ঘরে ফিরেছে ফরচুন বরিশাল প্রকল্পের কাজ বাঁধাদানসহ হয়রানির অভিযোগ পরিসংখ্যান অফিসের আইটি সুপারভাইজার সাইফুল ইসলামর বিরুদ্ধে ৫৪ ঘন্টা পরে ছাত্র অধিকার পরিষদের কেন্দ্রীয় নেতা উদ্ধার জমি দখলে ব্যর্থ হয়ে মা ও মেয়েকে মারধর ও শ্লীলতাহানি এবং স্বর্নলংকার লুট দূর্বৃত্তদের গ্রেফতারের দাবিতে মানববন্ধন ও সংবাদ সম্মেলন জনসম্মুখে সাংবাদিকদের হুমকি দিলেন বিএনপি’র’ সাবেক সংসদ সদস্য বঙ্গোপসাগরে ফিশিং ট্রলারে জলদস্যুদের হামলা।। ৩ জেলে গুলিবিদ্ধ কলাপাড়ায় আঞ্চলিক পর্যায়ের শাপলা কাব ও প্রেসিডেন্ট স্কাউট অ্যাওয়ার্ড’র মূল্যায়ন অনুষ্ঠিত চিটাগাং কিংসকে হারিয়ে বিপিএল চ্যাম্পিয়ন শিরোপা জিতেছে ফরচুন বরিশাল কলাপাড়ায় শহীদ ইমরান হায়দার জিয়া স্মৃতি নাইট ফুটসাল ফুটবল টূর্ণামেন্ট’র উদ্বোধন ইসলামী যুব ও ছাএ আন্দোলন বাংলাদেশ সম্মেলনে প্রধান অতিথি -মুফতি সৈয়দ এসহাক মোহাম্মদ আবুল খায়ের কলাপাড়া উপজেলা পরিসংখ্যান কর্মকর্তা নুরাজ্জামানের বিরুদ্ধে অর্থনৈতিক শুমারীর টাকা আত্নসাতের অভিযোগ
বিতর্কিত বি এন পি নেতার কর্মকাণ্ডে দিশেহারা ত্যাগী নেতৃবৃন্দ

বিতর্কিত বি এন পি নেতার কর্মকাণ্ডে দিশেহারা ত্যাগী নেতৃবৃন্দ

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন ডেক্সঃ

স্বৈরাচারী ফ্যাসিস্ট মাফিয়া শেখ হাসিনার পতন নিশ্চিত হলেও পিঠ বাঁচাতে দেশব্যাপী ঘাপটি মেরে থাকা আওয়ামী সন্ত্রাসীদের দোসর হিসেবে পরিচিত হাইব্রিড বি এন পি নেতাদের যন্ত্রণায় দেশব্যাপী শহর এবং গ্রামে গঞ্জে দিশেহারা মামলা হামলার শিকার প্রকৃত ত্যাগী বি এন পির নেতাকর্মীরা ।

দলের নাম ভাঙ্গিয়ে যাকে তাকে হেনস্তা করে এলাকায় ত্রাসের রাজত্ব কায়েম করে লাইমলাইটে আসা এমনই একজন বরিশাল জেলার বাকেরগঞ্জ উপজেলার ৩ নং দাড়িয়াল ইউনিয়নের দক্ষিণ কাঁজলাকাঠি ৯ নং ওয়ার্ডের হাজী মো: সাখাওয়াত হোসেন মনির ।

সরজমিনে তদন্তের স্বার্থে ইউনিয়ন বি এন পির পদ পদবী সম্বলিত একাধিক নেতৃবৃন্দের সাথে কথা বলে জানা যায় ,  মাত্র কিছুদিন পূর্বে আওয়ামী দুঃশাসনের আমলে বিনা উস্কানিতে ব্যবসা প্রতিষ্ঠানে হামলা চালিয়ে দাড়িয়াল ইউনিয়ন যুবদল নেতা সিদ্দিক বাজারের ক্ষুদ্র ব্যবসায়ী রুবেল কে কুপিয়ে মারাত্মকভাবে আহত করেও প্রচলিত আইন আদালত ম্যানেজের মাধ্যমে বুক ফুলিয়ে প্রকাশ্যে চলাফেরা করে আসছেন প্রকৃতপক্ষে আওয়ামী লীগের এই কুখ্যাত নেতা ।

বাকেরগঞ্জের পৌর মেয়র আওয়ামীলীগ নেতা লোকমান হোসেন ডাকুয়া এবং দাড়িয়াল ইউনিয়নের চেয়ারম্যান এবং ইউনিয়ন আওয়ামীলীগের সভাপতি সহিদ হাওলাদারের ছত্রছায়ায় এবং প্রত্যক্ষ মদদে ইউনিয়নের কামারখালি , সিদ্দিক বাজার , বালিয়ার বাজার , মাতুব্বরহাট সহ সমস্ত এলাকায় নিজস্ব লাঠিয়াল বাহিনী দ্বারা দিনের পর দিন অবৈধ প্রভাব বিস্তারের মাধ্যমে মাটি ও মানুষের নেত্রী সাবেক প্রধানমন্ত্রী বি এন পি চেয়ারপার্সন বেগম খালেদা জিয়া এবং বি এন পির সাংগঠনিক অভিভাবক তারেক রহমানের সুনাম কে ক্ষুন্ন করে যাচ্ছেন ভুইফোঁড় এই নেতা ।

ইতিহাসের রাখাল রাজা বি এন পির প্রতিষ্ঠাতা সাবেক প্রেসিডেন্ট স্বাধীনতার ঘোষক মুক্তিযুদ্ধের সেক্টর কমান্ডার জেড ফোর্সের অধিনায়ক জিয়াউর রহমান বীর উত্তমের উত্তরসূরী তৃণমূল পর্যায়ের ত্যাগী বি এন পি নেতাকর্মীদের রাজনৈতিকভাবে হয়রানির এজেন্ডা বাস্তবায়নে ঘৃণ্য পন্থা অবলম্বন হাইব্রিড হাজী মনিরের দৈনিক রুটিন ওয়ার্ক হয়ে দাঁড়িয়েছে বলে জানান তারা ।

বি এন পি কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির অন্যতম সদস্য সাবেক সাংসদ বরিশাল জেলা বি এন পি দক্ষিণের আহবায়ক বাকেরগঞ্জের কৃতি সন্তান আবুল হোসেন খানের আস্থাভাজন দাড়িয়াল ইউনিয়ন বি এন পির সভাপতি বিশিষ্ট সমাজসেবক আলহাজ্ব ইসতিয়াক আহমেদ মাসুদ হাওলাদারের মানবিক কর্মকান্ডে ঈর্ষান্বিত হয়ে তার ব্যক্তি ইমেইজ কে প্রশ্নবিদ্ধ করতে ইদানীং মনির তার নিজস্ব সন্ত্রাসী বাহিনী দ্বারা ধ্বংসাত্মক কর্মকাণ্ড চালাচ্ছেন বলে জানান দাড়িয়াল ইউনিয়ন বি এন পির সাধারণ সম্পাদক নাসির উদ্দীন খলিফা ।

এ সময় হাজী মনিরের কুকীর্তি ফাঁস করে বক্তব্য প্রদান করেন আব্দুল কাদের খান সাংগঠনিক সম্পাদক ৩ নং দাড়িয়াল ইউনিয়ন বি এন পি ও সদস্য বাকেরগঞ্জ উপজেলা বি এন পি সহ বিভিন্ন ওয়ার্ডের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক সহ ছাত্রদল যুবদল , স্বেচ্ছাসেবক দল  শ্রমিকলের নেতৃবৃন্দ ।

বি এন পির সিনিয়র নেতৃবৃন্দের হস্তক্ষেপের মাধ্যমে সুষ্ঠু তদন্ত সাপেক্ষে দল থেকে সুযোগবাদী মনিরের আজীবন বহিষ্কারের দাবীতে এ সময় শ্লোগানে শ্লোগানে কামারখালি বাজারে অবস্থিত দাড়িয়াল ইউনিয়ন বি এন পির আসল এবং একমাত্র দলীয় কার্যালয় প্রকম্পিত করে তোলেন নেতৃবৃন্দ ।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD