মঙ্গলবার, ০৮ Jul ২০২৫, ০৫:২৯ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় ৫ হাজার প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ।।১লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সভাপতি টিপু সম্পাদক অমল কলাপাড়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন কলাপাড়ায় বিএনপির দিনব্যাপী সাংগঠনিক সভা সৎ এবং সুশিক্ষিত নেতৃত্বের মাধ্যমেই শিক্ষার উন্নয়ন সম্ভব….এবিএম মোশাররফ হোসেন সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে উপকূলে বৃষ্টিপাত, পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বহাল কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন কলাপাড়ায় স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা সুমনের সদস্য সচিব পদ স্থগিত করার প্রতিবাদে মানববন্ধন চাঁদাবাজ দখলবাজ এবং দুর্নীতিবাজ মুক্ত মেহেন্দিগঞ্জ গড়তে চাই ।। মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ বিসিসি’র ২২নম্বর ওয়ার্ডের সড়ক ও ড্রেনেজ নির্মাণের দাবিতে স্মারকলিপি প্রদান বাউফ‌লে পূর্ব শত্রুতার জের ধরে এক যুবককে কুপিয়ে হ-ত্যা চাঁদাবাজ দখলবাজদের বিরুদ্ধে লিখনি বজায় রাখবে বাংলানিউজ – মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় দুই এইচএসসি পরীক্ষার্থী বহিস্কার সরকারি সৈয়দ হাতেমআলী কলেজের শিক্ষকদের বিদায় সংবর্ধনা শিক্ষাবোর্ড কর্মচারী বড় সিরাজের দলবদল পরিক্রমা শের-ই বাংলা মেডিকেলের মেডিসিন বিভাগ পূর্বের স্হানে ফিরিয়ে নেয়ার দাবীতে মানববন্ধন
হিজলা উপজেলায় ছাত্রদলের কমিটি বিলুপ্ত করায় বিক্ষোভ

হিজলা উপজেলায় ছাত্রদলের কমিটি বিলুপ্ত করায় বিক্ষোভ

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স: বরিশালে হিজলা উপজেলায় ছাত্রদলের ইউনিয়ন কমিটি বিলুপ্ত করায়, হরিনাথপুর, মেমানিয়া, ধুলখোলা ও গুয়াবাড়িয়া ইউনিয়ন শাখার ছাত্রদলের নেতাকর্মীরা,বরিশাল জেলা ছাত্রদল সভাপতি মাহফুজুর রহমান মিঠু ও সাধারণ সম্পাদক এবং উপজেলা ছাত্রদলের আহবায় মহাসিন শিকদার, সদস্য সচিব মাইনুল ইসলাম সম্রাট এর ছবির গলায় জুতার মালা ঝুলিয়ে বিক্ষোভ মিছিল করে।

এসময় ছাত্রদের নেতাকর্মীরা তাদেরকে আওয়ামী লীগের দালাল হিসেবে আখ্যায়িত করেন। হরিনাথপুর ইউনিয়ন শাখার সভাপতি মোঃ আররাফি সাংবাদিকদের জানান উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি সাধারণ সম্পাদক ও জেলা ছাত্রদলের নেতারা এর আগের ইউনিয়ন কমিটি করার সময় লক্ষ লক্ষ টাকা নেতাকর্মী দের কাছ থেকে হাতিয়ে নিয়েছে, তখনও তাদের বিরুদ্ধে প্রতিবাদ করে সাধারণ কর্মিরা।

আবারো যখন বিএনপি সারা বাংলাদেশে স্বৈরাচারী সরকার বিরোধী আন্দোলন করছে সে সময় উপরস্থ নেতাদের আরালকরে আন্দোলন বাধাগ্রস্থ করার জন্য নতুন করে টাকা হাতিয়ে নেওয়ার ফোন্দি আটেন এবং আন্দোলন বাধাগ্রস্ত করে আওয়ামী লীগের পক্ষনিয়ে ইউনিয়ন কমিটি বিলুপ্তি করে।

এছাড়া আরো শোনা যাচ্ছে যে আওয়ামী লীগের ঘরোয়ানা লোকজন দিয়ে ছাত্রদলের কমিটি করার পায়তারা করছে আমরা প্রতিবাদ জানাই এবং অবিলম্বে আগের কমিটি বহাল করে দেশনায়ক তারেক রহমানের গণতান্ত্রিক আন্দোলনকে শক্তিশালী করে নির্দলিয় নিরপেক্ষ নির্বাচন বাস্তবায়ন করুন।আরো জানা যায় উপজেলা ছাত্রদলের সভাপতি সাথে আওয়ামী লীগের সম্পৃক্ততা ও সদস্য সচিব এর নারিকেলেঙ্কারি অনেক ফিরিস্তি যা উপজেলার সকল সাধারন মানুষ জানে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD