শুক্রবার, ১১ Jul ২০২৫, ০৭:৩৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় উন্নত চিকিৎসা দিতে অসুস্থ সাপের এক্সরে লন্ডনে “ গনতন্ত্র পুনরুদ্ধারে তারেক রহমান শীর্ষক” আলোচনা সভায়: জহির উদ্দিন স্বপন কলাপাড়ায় জেলা বিএনপির নেতৃবৃন্দকে সংবর্ধনা কলাপাড়ায় মসজিদ-মন্দির উন্নয়ন বরাদ্দের টাকা লোপাটের অভিযোগ পুলিশের মৃদু লাঠিচার্যে সড়ক ছেড়েছে বরিশাল ইঞ্জিনিয়ারিং কলেজ শিক্ষার্থীরা কলাপাড়া উপজেলা প্রাথমিক শিক্ষক নেতৃবৃন্দের সাথে কেন্দ্রীয় বিএনপি নেতার মতবিনিময় মাদ্রাসা শিক্ষার উন্নয়নে সকলকে ঐক্যবদ্ধ হয়ে কাজ করতে হবে… এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালীতে জনজীবন বিপর্যস্ত, উপকূল জুড়ে অতিভারী মাত্রায় বৃষ্টিপাত লঘুচাপের প্রভাবে উপকূলে অতিভারী বৃষ্টিপাত। সমুদ্র বন্দরে ০৩ নম্বর ও নদী বন্দরে ০১ নম্বর সতর্ক সংকেত কলাপাড়ায় ৫ হাজার প্যাকেট নকল সিগারেট জব্দ।।১লাখ টাকা জরিমানা অনাদায়ে এক মাসের বিনাশ্রম কারাদন্ড সভাপতি টিপু সম্পাদক অমল কলাপাড়া প্রেসক্লাবের কমিটি গঠন কলাপাড়ায় বিএনপির দিনব্যাপী সাংগঠনিক সভা সৎ এবং সুশিক্ষিত নেতৃত্বের মাধ্যমেই শিক্ষার উন্নয়ন সম্ভব….এবিএম মোশাররফ হোসেন সক্রিয় মৌসুমি বায়ুর প্রভাবে উপকূলে বৃষ্টিপাত, পায়রা বন্দরে ৩ নম্বর সতর্ক সংকেত বহাল কলাপাড়ায় ফল উৎসব, কৃষক বাজার  ও শিশু পার্কের ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপন
বরিশালে সরকারি অনুষ্ঠানের প্যান্ডেলে অবস্থান নিল বিএন‌পি নেতাকর্মী‌রা

বরিশালে সরকারি অনুষ্ঠানের প্যান্ডেলে অবস্থান নিল বিএন‌পি নেতাকর্মী‌রা

Sharing is caring!

অনলাইন ডেক্স:প্রখর রোদ থেকে পরিত্রাণ পেতে সরকারি অনুষ্ঠানের জন্য বঙ্গবন্ধু উদ্যানে তৈরি প্যান্ডেলে অবস্থান নিয়েছেন বিএনপির নেতাকর্মীরা।

শনিবার (৫ নভেম্বর) দুপুর ২টায় বরিশালে বিভাগীয় মহাসমাবেশ উপলক্ষে আয়োজিত সমাবেশের পাশেই নির্মিত প্যান্ডেলে তারা অবস্থান নেন।

এই প্যান্ডেলে আগামী সোমবার (৭ নভেম্বর) অনুষ্ঠিত হবে বিভিন্ন স্থানে নির্মিত ১০০ সেতু উদ্বোধন অনুষ্ঠান। বরিশালের ১৬টি সেতু এটি উদ্বোধন করা হবে। অনুষ্ঠানে ভার্চুয়ালি যোগ দেবেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা।

জানা গেছে, বিএনপির সমাবেশের জন্য জেলা প্রশাসন থেকে বঙ্গবন্ধু উদ্যানের পূর্ব পাশে সমাবেশ করার অনুমতি রয়েছে। ঠিক অপর পাশে তৈরি হচ্ছে ১০০ সেতু উদ্বোধন অনুষ্ঠানের লক্ষ্যে প্যান্ডেল। কিন্তু প্রখর রোদ থাকায় বিএনপি নেতাকর্মীরা সরকারি অনুষ্ঠানের প্যান্ডেলে আশ্রয় নেন।

প্যান্ডেলে অবস্থানরতরা বলছেন, সমাবেশ স্থলে মঞ্চের সামনে কোনো প্যান্ডেল করা হয়নি। প্রচণ্ড রোদের কারণে এই প্যান্ডেলে অবস্থান নিয়েছেন তারা। অনেকে মনে করছেন বিএনপির পক্ষ থেকেই এ প্যান্ডেলটি নির্মাণ করা হয়েছে।

সমাবেশ চলমান থাকায় বিষয়টি নিয়ে সংশ্লিষ্ট কারও সঙ্গে কথা বলা সম্ভব হয়নি।

উল্লেখ্য, বিএনপির সমাবেশ স্থলে অবস্থিত স্থায়ী মঞ্চ ও বঙ্গবন্ধুর ম্যুরালটি রক্ষণাবেক্ষণের জন্য তিন শিফটে ৬০ জন আনসার নিয়োগ দেওয়া হয়েছে। গতকাল শুক্রবার (৪ নভেম্বর) সন্ধ্যা থেকে ম্যুরালটির চারপাশে বাঁশ দিয়ে ব্যারিকেড দিয়ে জনসাধারণের প্রবেশ বন্ধ করে দেওয়া হয়। এ সময় সেখানে আনসারদের উপস্থিতি দেখা গেলেও বিএনপির সমাবেশে নিরাপত্তায় কোনো সদস্যকে দেখা যায়নি।

এ বিষয়টি নিয়েও সংশ্লিষ্ট কারও সঙ্গে কথা বলা সম্ভব হয়নি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD