রবিবার, ০১ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০২:২৪ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে ২টি দোকান ও ২টি বসত ঘর আগুনে ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ধানের শীষ প্রতীকের সমর্থনে মিছিল এবং সমাবেশ পটুয়াখালী জেলা জাসাসের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন রাহাত আহবায়ক কায়ুম জুয়েল সদস্য সচিব পটুয়াখালীতে মায়ো ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ আমরা চাই দল মত নির্বিশেষে সকল মানুষকে এক জায়গায় নিয়ে আসতে। বিএনপি প্রার্থী …এবিএম মোশাররফ হোসেন দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করতে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে- আল্লামা মামুনুল হক গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব কলাপাড়ায় সেনাবাহিনীর অভিযানে গাঁজাসহ চিহ্নিত মাদক কারবারি গ্রেপ্তার বাস ও মোটরসাইকেলের মুখোমুখি সংঘর্ষে মৎস্য ব্যবসায়ী নি/হ/ত মহিপুর থানাকে উপজেলায় রূপান্তর করা হবে…..এবিএম মোশাররফ হোসেন পটুয়াখালী-৪ নির্বাচনী আসনে প্রার্থীদের আনুষ্ঠানিক প্রচারনা শুরু কলাপাড়ায় নারী ভোটারদের নিয়ে প্রশিক্ষণ কর্মশালা ডাক্তার দেখানোর কথা বলে বাবার বাড়ি থেকে দুই সন্তান নিয়ে স্ত্রী উধাও বরগুনা জেলা সাংবাদিক পরিষদের আত্মপ্রকাশ: সভাপতি সহিদুল, সম্পাদক ইবরাহীম পটুয়াখালী জেলার শ্রেষ্ঠ প্রতিষ্ঠান প্রধান কুতুব উদ্দিন তালুকদার
বরিশালের রাস্তায় সেনা টহল

বরিশালের রাস্তায় সেনা টহল

Sharing is caring!

সারা দেশের ন্যায় বরিশালেও সেনাবাহিনী টহল লক্ষ্য করা গেছে। সকাল থেকেই দোকানপাট ও গনপরিবহন বন্ধ রাখা হয়েছে।

বুধবার (২৫ মার্চ) দুপুরে বরিশাল নগরীর আমতলার মোড়, সাগরদি এলাকায় টহলরত অবস্থায় দেখা যায় তাদের।

জেলা প্রশাসক এস এম অজিয়র রহমান জানিয়েছেন, দুই প্লাটুন সেনা সদস্য টহলে রয়েছেন। অপর দিকে নগরীর সকল দোকান পাট বন্ধ রয়েছে। দূরপাল্লার এবং অভ্যন্তরীন রুটের বাস চলাচল বন্ধ থাকায় মানুষ দূর্ভোগে পরেছে। অনেক যাত্রীকে মিনি পিকআপ ভ্যান, ট্রাক বা মটর সাইকেল ভাড়া করে গন্তেব্যে যেতে দেখা গেছে।

এ ছাড়া অভ্যন্তরীন রুটের ছোট ছোট যানবাহন চলাচল করতে না দেয়ায় পায়ে হেটে নিত্য প্রয়োজনীয় কাজ করতে দেখা গেছে অনেককে।

অপরদিকে বরিশাল নদী বন্দরের সকল প্রবেশ গেট বন্ধ করা হয়েছে বলে নিশ্চিত করেছেন নদী বন্দর কর্মকর্তা আজমল হুদা মিঠু সরকার। তিনি জানান, আমরা বন্দর থেকে লঞ্চ সরিয়ে দিয়েছি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD