বৃহস্পতিবার, ১৮ ডিসেম্বর ২০২৫, ০৬:৪০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
পটুয়াখালীতে ‘সুষ্ঠু নির্বাচন ও গণতান্ত্রিক উত্তরণ: নাগরিক ভাবনা’ শীর্ষক গোলটেবিল বৈঠক মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও যুব র‌্যালি সহ বর্ণাঢ্য অনুষ্ঠান করেছে জামায়াত কলাপড়ায় নৈশপ্রহরী আব্দুল মান্নান ফরাজীকে শুভেচ্ছা ও সংবর্ধনা বিআরইউ তে মুক্তিযুদ্ধের তথ্য দলিলপত্রের প্রদর্শনী বাউফলে বিজয় দিবসে জামায়াত নেতার হাতে সাংবাদিক লাঞ্ছিত পটুয়াখালীতে জিয়া সৈনিক দলের জেলা কমিটির উদ্যোগে বেগম খালেদা জিয়ার রোগমুক্তি কামনায় দোয়া অনুষ্ঠান পটুয়াখলাীতে (DNC) এর অভিযানে মাদকসহ নিশা নামের ১ মাদককারবারি গ্রেপ্তার বরিশালে মহান বিজয় দিবস উপলক্ষে আলোচনা সভা ও সাংস্কৃতিক অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত চরফ্যাশনে বিএনপি–জামায়াত সংঘর্ষ, আহত অন্তত ১৩ নগরীতে এক স্কুলছাত্রী ও তার মায়ের বিরুদ্ধে সংবাদ সম্মেলন শহীদ বুদ্ধিজীবী দিবস উপলক্ষে বিশেষ প্রার্থনা কলাপাড়ায় ডেভিল হান্টের অভিযানে আ.লীগ নেতা ফজলু ফকিরসহ ৩ জন গ্রেফতার স্কুল মোড়ে থাকা নিজের ছবি সম্বলিত বিলবোর্ড নিজেই নামিয়ে ফেলেন বর্গীর লাল চোখ জনগণ পাত্তা দেবেনা : মাস্টার আঃ মান্নান সোনালী ব্যাংক বঙ্গবন্ধু পরিষদ এখন জিয়া পরিষদে রুপ
বরিশালে ৪র্থ দিনের মতো কালেক্টরেট সহকারীদের কর্মবিরতি

বরিশালে ৪র্থ দিনের মতো কালেক্টরেট সহকারীদের কর্মবিরতি

Sharing is caring!

পদবী পরিবর্তন ও বেতন স্কেল বাড়ানোর দাবিতে সারাদেশের মতো বরিশালেও কর্মবিরতি পালন করেছে জেলা কলেক্টরেটের সহকারীরা।

বৃহস্পতিবার (২৩ জানুয়ারি) সকাল ৯টা থেকে বেলা ১২টা পর্যন্ত টানা চতুর্থ দিনের মতো তারা এই কর্মসূচি পালন করেন।

কর্মবিরতি চলাকালে জেলা প্রশাসক কার্যালয় চত্বরে অবস্থান করেন তারা।

এসময় জেলা কালেক্টরেট সহকারী সমিতির সাধারন সম্পাদক বারেক মোল্লা বলেন, ২০১১ সালে প্রধানমন্ত্রী তাদের দাবি মেনে নেওয়ার আশ্বাস দিয়েছিলেন। কিন্তু এরপর দীর্ঘদিন পার হলেও তাদের দাবি বাস্তবায়ন হয়নি। এ জন্য কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে কর্মবিরতি পালন করছেন কালেক্টরেট সহকারীরা।

এদিকে একই দাবিতে সারাদেশের মতো ঝালকাঠিতেও অবস্থান ধর্মঘট পালন করেছেন কালেক্টরেট সহকারীরা।

জানা গেছে, কেন্দ্রীয় কর্মসূচির অংশ হিসেবে সারাদেশে একযোগে এ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে। বিভাগীয় কমিশনারের কার্যালয়, জেলা প্রশাসকের কার্যালয়, উপজেলা নির্বাহী অফিসারের কার্যালয়, উপজেলা ভূমি অফিসে কর্মরত কর্মচারীদের দাবি বাস্তবায়নে এ কর্মসূচি পালন করা হয়েছে।

এছাড়াও কর্মসূচির মধ্যে ২৭ ও ২৮ জানুয়ারি হাজিরা খাতায় স্বাক্ষর করে সকাল ৯টা থেকে দুপুর ১টা পর্যন্ত চার ঘণ্টা এবং ২৫, ২৬ ও ২৭ ফেব্রুয়ারি সকালে হাজিরা খাতায় স্বাক্ষর করে ৯টা থেকে বিকেল ৫টা পর্যন্ত পূর্ণ দিবস কর্মবিরতির কর্মসূচি পালন করা হবে বলে জানিয়েছেন বাংলাদেশ কালেক্টরেট কর্মচারী সমিতির নেতারা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD