রবিবার, ০২ নভেম্বর ২০২৫, ০৫:০৬ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
আব্দুল গাফফার তালুকদারের রূহের মাগফিরাতের জন্য দোয়া রিটানিং কর্মকর্তারা চাইলে দায়িত্বরত আসন ও প্রিজাইডিং অফিসার ভোটগ্রহণ স্থগিত করতে পারবে………..নির্বাচন কমিশনার আনোয়ারুল ইসলাম সরকার বরিশালে বিএনপি নেতার চাঁদা দাবি ও হুমকি মহিপুরে স্ত্রী’র স্বীকৃতির দাবিতে তিন মাসের অন্তঃসত্ত্বা নারীর অনশন সরকারি সুবিধা প্রদানের নামে অর্থ আত্মসাতের অভিযোগে ইউপির সদস্যের বিরুদ্ধে মানববন্ধন একসঙ্গে পাঁচ সন্তানের জন্ম দিয়ে একদিকে যেমন আনন্দ অন্যদিকে ঘোর অন্ধকার কুয়াকাটায় উৎসবমুখর পরিবেশে যুবদলের ৪৭তম প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত কলাপাড়ায় ৯ হাজার ৪৭০ জন কৃষককে বীজ ও রাসায়নিক সার বিতরণ অসহায় মাদ্রাসা শিক্ষার্থীদের পাশে  ‘লাভ ফর ফ্রেন্ডস’ প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে সদর উপজেলা যুবদলের ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প বঙ্গোগসাগরে ঘূর্নিঝড় মোন্থা,পায়রা বন্দরে ০২ নম্বর হুশিয়ারী সংকেত মহিপুরে রাখাইন শিশুদের অংশগ্রহণে বাতিঘর’র বৃক্ষ রোপণ বাউফলে বিএনপি নেতা তসলিম তালুকদারের বিরুদ্ধে ভূমিহীনদের মানববন্ধন বরিশালে প্রায় দেড় কোটি টাকার নকল সিগারেট জব্দ গণ ধর্ষণের ঘটনায় ৪ জনের ফাঁসির আদেশ
বরিশালে বাম গণতান্ত্রিক জোটের সমাবেশ-বিক্ষোভ মিছিল

বরিশালে বাম গণতান্ত্রিক জোটের সমাবেশ-বিক্ষোভ মিছিল

Sharing is caring!

‘আওয়ামী ফ্যাসিবাদী দুঃশাসন হটান- জনগণের সংগ্রামী ঐক্য জোরদার করুন, বাম গণতান্ত্রিক বিকল্প গড়ে তুলুন’ স্লোগানে ৩০ ডিসেম্বর কালো দিবস পালন উপলক্ষে বরিশালে সমাবেশ ও বিক্ষোভ মিছিল করেছে বাম গণতান্ত্রিক জোট।

সোমবার (৩০ ডিসেম্বর) বেলা সাড়ে ১১টায় নগরীর অশ্বিনী কুমার হলের সামনে সদর রোডে এ সমাবেশ ও বিক্ষোভের আয়োজন করা হয়।

জেলা বাম জোটের সমন্বয়ক ও গণসংগতি আন্দোলনের আহ্বায়ক দেওয়ান আব্দুর রশিদ নিলুর সভাপতিত্বে সমাবেশে বক্তব্য রাখেন- সিপিবি বরিশাল জেলার সভাপতি অধ্যক্ষ মিজানুর রহমান সেলিম, বাসদ বরিশাল জেলার সদস্য সচিব ডা. মনীষা চক্রবর্তী, ইউনাইটেড কমিউনিস্ট লীগ বরিশাল জেলার সম্পাদক অধ্যাপক জলিলুর রহমান, গণসংহতি আন্দোলনের বরিশাল জেলা কমিটির সদস্য নবীন আহমেদ প্রমুখ।

বক্তারা বলেন, ‘গত বছরের ৩০ ডিসেম্বর এক নজিরবিহীন ভোট ডাকাতি ও ভোট জালিয়াতির মধ্য দিয়ে গঠিত সংসদ ও সরকার এক বছর পার করেছে। ৩০ ডিসেম্বরে ভোটের দিন থাকলেও সরকার প্রশাসন, আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী ও নির্বাচন কমিশনের তত্ত্বাবধানে ২৯ ডিসেম্বর রাতেই ব্যালট পেপারে সিলি মেরে ভোট জালিয়াতির এক চরম কলঙ্কজনক নজির স্থাপন করে পুনরায় ক্ষমতাসীন হয়। ভোটের নামে এসব ছিল এক ধরনের প্রশাসনিক ও নির্বাচনী ক্যু। জনগণের ভোটে নির্বাচিত না হওয়ার কারণেই আজ সরকার জনগণের কথা ভাবছে না।’

সমাবেশ শেষে কালো ব্যাচ ধারণ ও কালো পতাকা নিয়ে সদর রোডে সংক্ষিপ্ত বিক্ষোভ মিছিল করে বাম জোটের নেতাকর্মীরা।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD