মঙ্গলবার, ২৬ অগাস্ট ২০২৫, ০৪:০১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
‎ফের ২৪ ঘন্টার আল্টিমেটাম দিয়ে দের ঘন্টা পর বরিশাল – কুয়াকাটা মহাসড়ক ছেড়ে দিয়েছে বরিশাল বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা কলাপাড়ায় বিশ্ব মাতৃদুগ্ধ সপ্তাহ উদযাপন মহিপুরে তিনটি অবৈধ ট্রলিং বোট জব্দ অবশেষে বদলি পটুয়াখালীর জেলা প্রশাসক ‎খেপুপাড়া নেছারুদ্দীন কামিল মাদ্রাসায়  নবাগত শিক্ষক-কর্মচারীর যোগদান অনুষ্ঠান কলাপাড়ায় একই রাতে তিন বাড়িতে ডাকাতি।। নগদ টাকাসহ স্বর্নালংকার লুট বাউফলে ডাকাতিকালে বিক্ষুব্ধ জনতার হাতে দুই ডাকাত আটক, নিহত ১ কলাপাড়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা কুয়াকাটা সৈকতে কম্বল মোঁড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ৫ ফুট দৈর্ঘ্যের তীব্র বিষধর পদ্ম গোখরা সাপ উদ্ধার।। বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় স্বর্ন ব্যবয়াসীর বাড়িতে ডাকাতি, ২৫ ভরি স্বর্নলংকার সহ টাকা লুট বাউফলে নিখোঁজ হওয়া এক কিশোরীর ৩দিন পর মরদেহ উদ্ধার শ্রমিক দলের প্রধান সমন্নয়ক শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতা কামনায় পটুয়াখালী শ্রমিক দলের দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান
বরিশালে ভুয়া চিকিৎসকের কারাদণ্ড

বরিশালে ভুয়া চিকিৎসকের কারাদণ্ড

Sharing is caring!

বরিশালের বাকেরগঞ্জ উপজেলায় অভিযান চালিয়ে মো. রফিকুল ইসলাম (৩৮) নামে এক ভুয়া চিকিৎসককে আটক করেছে র‌্যাপিড অ্যাকশন ব্যাটালিয়ন (র‌্যাব)।

রফিকুল ইসলাম বরিশালের আগৈলঝাড়া উপজেলার রাংতা এলাকার মৃত হাতেম আলী মোল্লার ছেলে।

মঙ্গলবার (১৫ অক্টোবর) র‌্যাব-৮ এর পাঠানো এক প্রেস বিজ্ঞপ্তিতে এ তথ্য জানানো হয়।

এতে বলা হয়, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে মঙ্গলবার দুপুরে অভিযান চালিয়ে বাকেরগঞ্জ উপজেলা সদরের সিনেমা হল বাজার সংলগ্ন চেম্বার থেকে আটক করে র‌্যাব-৮ এর সদস্যরা। এর পর তাকে সহকারী কমিশনার (ভূমি) মো. তরিকুল ইসলামের ভ্রাম্যমাণ আদালতে সোপর্দ করা হয়। এসময় রফিকুল ইসলামকে তার সার্টিফিকেটের বিষয়ে জিজ্ঞাসাবাদ করলে তিনি আদালতের কাছে কোনো সদোত্তর দিতে পারেননি। কোনো বৈধ কাগজপত্র দেখাতে না পারায় আদালত তাকে ১ বছরের কারাদণ্ড ও ২ লাখ টাকা জরিমানা, অনাদায়ে আরও ৬ মাসের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দেন।

রফিকুল ইসলাম ২ মাস ধরে ওই এলাকায় একটি প্রশিক্ষণ কেন্দ্র খুলে প্রায় ২০০ জন নারী সদস্যকে প্রাথমিক চিকিৎসা প্রশিক্ষণ দিয়ে আসছিলেন বলেও বিজ্ঞপ্তিতে জানানো হয়।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD