মঙ্গলবার, ২৪ মার্চ ২০২৬, ০৮:২০ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় আগাম ঈদ উদযাপন করছে  ৮ গ্রামের ১০ হাজার মানুষ কলাপাড়ায় অদম্য-৯৭ ব্যাচের ইফতার অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় মানববন্ধনের জেরে শ্রমিক দল নেতাকে হত্যাচেষ্টা, পটুয়াখালীর কালাইয়াতে বিপুল পরিমাণ মাদক ও বার্মার সুল্কফাকি দেওয়া চোরাই সুপারি জব্দ ঢাকা দোহা থানার চাঞ্চল্যকর হত্যা মামলার পলাতক আসামী রিয়াজুল র‌্যাবের হাতে গ্রেপ্তার মেহেন্দিগঞ্জে ঈদ উপলক্ষে প্রধানমন্ত্রীর পক্ষ থেকে অর্থ বিতরন বিতরণ পটুয়াখালীর গলাচিপায় চাঁদার দাবিতে খেয়াঘাটে হামলা-ভাঙচুর, অর্থ লুটপাট আসন্ন পবিত্র ঈদঁউল ফিতর উপলক্ষে নিত্য প্রয়োনিয় পন্যর দাম স্থিতিশীল ও পরিবহন খাত নিয়ন্ত্রণ রাখতে র‌্যাব ৮ এর অভিযান বরিশাল সিটি কর্পোরেশনের ৫ম প্রশাসক বিলকিস জাহান শিরিনকে ছাত্রদলের ফুলেল শুভেচ্ছা ঈদ-উল-ফিতর উপলক্ষে খাদ্য সামগ্রী বিতরণ করেছে বরিশাল বেসরকারি সার্ভেয়ার এসোসিয়েশন অনৈতিক ভিডিও ভাইরলের ঘটনায় খেপুপাড়া  বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয়ের প্রধান শিক্ষক বরখাস্ত কলাপাড়ায় ১৪ হাজার টাকার জাল নোটসহ যুবক গ্রেফতার লৌহ শ্রমিকদল বরিশাল মহানগর ৪ নং পলাশপুর শাখার ইফতার অনুষ্ঠিত ছাত্রদল বিএম কলেজ শাখার ইফতার মাহফিল দারিদ্র্য বিমোচনে যাকাতের ভূমিকা শীর্ষক সেমিনার অনুষ্ঠিত
বিসিসি’র দৈনিক মজুরিভিত্তিক ৩৪০ কর্মীর বেতন বৃদ্ধি

বিসিসি’র দৈনিক মজুরিভিত্তিক ৩৪০ কর্মীর বেতন বৃদ্ধি

Sharing is caring!

বরিশাল সিটি করপোরেশনের (বিসিসি) নগর ভবনে দৈনিক মজুরিভিত্তিক তিনশ’ ৪০ জন কর্মীর বেতন বৃদ্ধি করা হয়েছে।

মঙ্গলবার (০১ অক্টোবর) দুপুরে সিটি করপোরেশনের জনংসযোগ কর্মকর্তা বেলায়েত হাসান বাবলু বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

এ কর্মকর্তা জানান, এবারে একযোগে বিসিসি নগর ভবনে কর্মরত দৈনিক মজুরিভিত্তিক ৩৪০ কর্মচারীর বেতন ৬ হাজার টাকা থেকে বাড়িয়ে ৭ হাজার টাকা নির্ধারণ করা হয়েছে। এতে কর্মচারীদের মাঝে কর্মচাঞ্চল্য বাড়বে বলে আশা করা হচ্ছে।

এ প্রসঙ্গে বেলায়েত হাসান আরও জানান, বর্তমান মেয়র সেরনিয়াবাত সাদিক আব্দুল্লাহ নগর ভবনের দায়িত্ব নেওয়ার পর থেকেই কর্মকর্তা-কর্মচারীদের বেতন-বোনাসের ব্যাপারে বিশেষ গুরুত্ব দিয়ে আসছেন।

এর আগেও তিনি শ্রমিকদের জীবনমান উন্নয়নের কথা চিন্তা করে নগরজুড়ে নিয়োজিত বিসিসি’র দৈনিক মজুরীভিত্তিক পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের মাসিক বেতন ৭ হাজার ৫শ’ থেকে বাড়িয়ে ৯ হাজার টাকা করেন। আগে এ কর্মীদের কোনো বোনাসও দেওয়া হতো না। কিন্তু মেয়র গত ঈদ থেকে তাদের বোনাস দেওয়ার প্রচলন করেন। এরই ধারাবাহিকতায় আসন্ন দূর্গাপূজায় হিন্দু ধর্মাবলম্বী কর্মীরাও বোনাস পাবেন বলে জানান তিনি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD