মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ১১:২৯ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে সদর উপজেলা যুবদলের ফ্রী মেডিকেল ক্যাম্প বঙ্গোগসাগরে ঘূর্নিঝড় মোন্থা,পায়রা বন্দরে ০২ নম্বর হুশিয়ারী সংকেত মহিপুরে রাখাইন শিশুদের অংশগ্রহণে বাতিঘর’র বৃক্ষ রোপণ বাউফলে বিএনপি নেতা তসলিম তালুকদারের বিরুদ্ধে ভূমিহীনদের মানববন্ধন বরিশালে প্রায় দেড় কোটি টাকার নকল সিগারেট জব্দ গণ ধর্ষণের ঘটনায় ৪ জনের ফাঁসির আদেশ ময়নাতদন্ত রিপোর্টে আঘাতের চিহ্ন না থাকলেও আদালতে হত্যা মামলায় চার্জশিট গলাচিপায় ৬ পরিবার ভিটে বাড়ি ছাড়া নগরীতে প্রবাসী স্ত্রীর জমি দখলে প্রতিপক্ষ মরিয়া বসতঘর ভাঙচুর ও লুটের অভিযোগে মামলা বাংলাদেশ বানীর শ্রেষ্ঠ প্রতিনিধি বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু কলাপাড়ায় গ্রাম ডাক্তার কল্যান সমিতির পরিচিতি সভা হিজলা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল গাফফার তালুকদারের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় ভ্যাট কর্মকর্তার অপসারনের দাবিতে পর্যটন ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন নারায়নগঞ্জের আলোচিত হ/ত্যা মামলর আসামি ৪৮ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করেছে পটুয়াখালী র‌্যাব-৮ মহিপুরে বরফ কলের বিপজ্জনক অ্যামোনিয়া গ্যাস ছড়িয়ে অসুস্থ ২০ নানা আয়োজনে কলাপাড়ায় বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ পালিত
সৌদি যুবরাজের প্লেনে যুক্তরাষ্ট্র গেলেন ইমরান!

সৌদি যুবরাজের প্লেনে যুক্তরাষ্ট্র গেলেন ইমরান!

Sharing is caring!

সৌদি যুবরাজ মোহাম্মদ বিন সালমানের দেওয়া বিশেষ প্লেনে যুক্তরাষ্ট্র পৌঁছেছেন পাকিস্তানের প্রধানমন্ত্রী ইমরান খান। সেখানে তিনি জাতিসংঘ সাধারণ পরিষদের ৭৪তম অধিবেশনে যোগ দেবেন।

রোববার (২২ সেপ্টেম্বর) পাকিস্তানি সংবাদমাধ্যম পাকিস্তান টুডের এক প্রতিবেদনে বলা হয়, কাশ্মীর ইস্যুতে সমর্থনের আশায় সৌদি আরবে দু’দিনের সফর শেষে যুক্তরাষ্ট্র যান ইমরান খান। যাতায়াতের জন্য তিনি বাণিজ্যিক প্লেন ব্যবহার করতে চাইলেও তাকে নিবৃত্ত করেন সৌদি যুবরাজ। পরে, ‘বিশেষ অতিথি’র জন্য বিশেষ প্লেনের ব্যবস্থা করে দেন মোহাম্মদ বিন সালমান।

শুধু ইমরানের জন্যই নয়, তার স্ত্রী ফার্স্ট লেডি বুশরা বিবিকে পাকিস্তান ফেরার জন্যেও একটি বিশেষ প্লেন দিয়েছেন সৌদি যুবরাজ।

আগামী ২৭ সেপ্টেম্বর প্রথমবারের মতো জাতিসংঘের সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে যোগ দেবেন ইমরান খান। এসময় মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্পের সঙ্গে পার্শ্ববৈঠক হওয়ার কথা রয়েছে তার। মাস দুয়েক আগেই যুক্তরাষ্ট্র সফরে ট্রাম্পের সঙ্গে প্রথমবার বৈঠক হয়েছিল পাকিস্তানি প্রধানমন্ত্রীর। এরপর কাশ্মীর ইস্যুতে দু’জনের মধ্যে একাধিকবার টেলিফোনে কথা হয়েছে।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD