রবিবার, ২৪ অগাস্ট ২০২৫, ০৯:০৬ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
কলাপাড়ায় অবৈধ বালু উত্তোলনের দায়ে ৫০ হাজার টাকা জরিমানা কুয়াকাটা সৈকতে কম্বল মোঁড়ানো অজ্ঞাত ব্যক্তির মরদেহ উদ্ধার কলাপাড়ায় ৫ ফুট দৈর্ঘ্যের তীব্র বিষধর পদ্ম গোখরা সাপ উদ্ধার।। বনে অবমুক্ত কলাপাড়ায় স্বর্ন ব্যবয়াসীর বাড়িতে ডাকাতি, ২৫ ভরি স্বর্নলংকার সহ টাকা লুট বাউফলে নিখোঁজ হওয়া এক কিশোরীর ৩দিন পর মরদেহ উদ্ধার শ্রমিক দলের প্রধান সমন্নয়ক শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতা কামনায় পটুয়াখালী শ্রমিক দলের দোয়া ও মিলাদ মাহফিল কলাপাড়ায় যৌতুক, বাল্যবিবাহ ও আত্মহত্যা  প্রতিরোধে সচেতনতামুলক সভা অনুষ্ঠিত শিমুল বিশ্বাসের সুস্থতার জন্য দোয়া অনুষ্ঠান কলােপাড়ায় মৌসুমী বায়ুর প্রভাবে বৃষ্টিপাত, জনজীবনে স্থবিরতা কুয়াকাটা সৈকতে আবারও ভেসে এসেছে ৩ ফুট দৈর্ঘ্যের মৃত ডলফিন সাগরে ৫ দিন ভেসে থেকে জীবিত উদ্ধার জেলে মোরশেদ ভ‚মিদস্যু, মামলাবাজ ও প্রতারক চক্রের হয়রানী থেকে প্রতিকার পেতে সাংবাদিক সম্মেলন কলাপাড়ায় বর্নাঢ্য আয়োজনে স্বেচ্ছাসেবক দলের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী উদযাপিত কলাপাড়ায় ভাগনি জামাতাকে কুপিয়ে হত্যা চেষ্টার অভিযোগ কুয়াকাটা সৈকতে ভেসে এলো মৃত ইরাবতী ডলফিন
পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় জাপার সাবেক মহাসচিব রুহুল আমিন হাং বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ

পটুয়াখালীর কুয়াকাটায় জাপার সাবেক মহাসচিব রুহুল আমিন হাং বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ

Sharing is caring!

মু,হেলাল আহম্মেদ(রিপন) পটুয়াখালী জেলা প্রতিনিধিঃ

জাপার সাবেক মহাসচিব রুহুল আমিনের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ জাতীয় পার্টির (জাপা) সাবেক মহাসচিব ও পটুয়াখালী-১ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদারের বিরুদ্ধে জমি দখলের অভিযোগ করে সংবাদ সম্মেলন করেছেন এক ব্যক্তি।

এ বিষয়ে শনিবার (৯ নভেম্বর) সকালে পটুয়াখালীর কুয়াকাটা প্রেস ক্লাবে সংবাদ সম্মেলন করেছেন ভুক্তভোগী মো. ওসমান গনি নামের এক ব্যক্তি। তিনি অভিযোগ করে বলেন, আমাদের পরিবারের জিরো পয়েন্ট এলাকায় আমার বাড়ির মোট জমি থেকে এক ভাগ চার শতাংশ জমি কেনেন এবিএম রুহুল আমিন হাওলাদার। কিন্তু আমাদের সব জমির ওপর তার নজর পরে। পরবর্তীতে তিনি আমাদের জমি কিনতে চান। তাতে আমরা অসম্মতি জানাই।

যে কারণে সংসদ সদস্য থাকা অবস্থায় ক্ষমতার দাপট দেখিয়ে, মামলা দিয়ে আমাদের জেলে পাঠিয়ে ২৮ শতাংশ সম্পত্তি থেকে ২৩ শতাংশ জমি জবর দখলে নেন। আমরা শতবার চেষ্টা করেও জমি উদ্ধার করতে পারি নাই। ভুক্তভোগী মো. ওসমান গনি আরও বলেন, আমরা জমি উদ্ধারের চেষ্টা করলে বিবাদী বিভিন্ন মিথ্যা মামলায় ফাঁসিয়ে আমাদের হয়রানি করেছেন। ছাত্র-জনতার আন্দোলনে ৫ আগস্ট স্বৈরাচার সরকারের পতনের পর তার কোনো খবর পাওয়া যাচ্ছে না।

জমি উদ্ধারে আমাদের মামলা বর্তমানে আদালতে চলমান। তাই প্রশাসনের কাছে অনুরোধ আমাদের পাওনাটুকু ফিরিয়ে দেওয়ার। এবিষয়ে অভিযোগ অস্বীকার করে রুহুল আমিন হাওলাদার বলেন, ওসমান গনীসহ ওই একই স্থানের মোট ২২ শতাংশ জমি আমি ক্রয় করি। জমি ক্রয়-বিক্রয়ের সব পদ্ধতি অবলম্বন করে বায়না রেজিস্ট্রি করে তাদের বিভাগীয় কমিশনারের কাছ থেকে বিক্রি অনুমতিপত্র (পারমিশন) আনতে বলি।

কিন্তু তারা সেই পারমিশন আনতে না পারার কারণে সাব কবলা দলীল দিতে পারেনি। তারা যখনই পারমিশন এনে দলিল দিতে পারবে তখনই আমি বাকি টাকা পরিশোধ করে দেবো। এছাড়া তারা যে ষড়যন্ত্র এবং জবরদস্তির কথা বলেছে এগুলো সম্পূর্ণ মিথ্যা ও বানোয়াট ভিত্তিহীন বলে উল্লেখ করেন।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD