মঙ্গলবার, ২৮ অক্টোবর ২০২৫, ০২:১১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বঙ্গোগসাগরে ঘূর্নিঝড় মোন্থা,পায়রা বন্দরে ০২ নম্বর হুশিয়ারী সংকেত মহিপুরে রাখাইন শিশুদের অংশগ্রহণে বাতিঘর’র বৃক্ষ রোপণ বাউফলে বিএনপি নেতা তসলিম তালুকদারের বিরুদ্ধে ভূমিহীনদের মানববন্ধন বরিশালে প্রায় দেড় কোটি টাকার নকল সিগারেট জব্দ গণ ধর্ষণের ঘটনায় ৪ জনের ফাঁসির আদেশ ময়নাতদন্ত রিপোর্টে আঘাতের চিহ্ন না থাকলেও আদালতে হত্যা মামলায় চার্জশিট গলাচিপায় ৬ পরিবার ভিটে বাড়ি ছাড়া নগরীতে প্রবাসী স্ত্রীর জমি দখলে প্রতিপক্ষ মরিয়া বসতঘর ভাঙচুর ও লুটের অভিযোগে মামলা বাংলাদেশ বানীর শ্রেষ্ঠ প্রতিনিধি বিশ্বাস শিহাব পারভেজ মিঠু কলাপাড়ায় গ্রাম ডাক্তার কল্যান সমিতির পরিচিতি সভা হিজলা উপজেলা বিএনপির আহবায়ক আব্দুল গাফফার তালুকদারের নামাজে জানাজা অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় ভ্যাট কর্মকর্তার অপসারনের দাবিতে পর্যটন ব্যবসায়ীদের মানববন্ধন নারায়নগঞ্জের আলোচিত হ/ত্যা মামলর আসামি ৪৮ ঘন্টার মধ্যে গ্রেপ্তার করেছে পটুয়াখালী র‌্যাব-৮ মহিপুরে বরফ কলের বিপজ্জনক অ্যামোনিয়া গ্যাস ছড়িয়ে অসুস্থ ২০ নানা আয়োজনে কলাপাড়ায় বিশ্ব শিশু দিবস ও শিশু অধিকার সপ্তাহ পালিত কলাপাড়ায় খাল পুনরুদ্ধারে বেলার উদ্যোগ। অংশীজনদের মতবিনিময়
বড় জয়ে মোদীকে অভিনন্দন জানালেন ট্রাম্প

বড় জয়ে মোদীকে অভিনন্দন জানালেন ট্রাম্প

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: ১৭তম লোকসভা নির্বাচনে বড় ধরনের জয় পাওয়ার জন্য প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদী এবং তার ক্ষমতাসীন দল বিজেপিকে অভিনন্দন জানিয়েছেন মার্কিন প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।

বৃহস্পতিবার (২৩ মে) মাইক্রোব্লগিং সাইট টুইটারে দুই দেশের মধ্যে ভালো কাজের আরও গভীর সম্পর্ক স্থাপনের ইঙ্গিত দিয়ে তিনি মোদীকে অভিনন্দন জানান।

এতে তিনি বলেন, বড় ধরনের জয়ের জন্য নরেন্দ্র মোদী এবং তার দল বিজেপিকে অভিনন্দন।

সম্প্রতি দু’দেশের দুই নেতার মধ্যে অনেক ভালো কাজ হলেও একটা টানাপোড়েনের সৃষ্টি হয়েছিল রাশিয়ার ‘এস-৪০০ ক্ষেপণাস্ত্র সিস্টেম’ কেনা চুক্তি নিয়ে। তারপরও ট্রাম্প এই শুভক্ষণে এসে মোদীকে বললেন, প্রধানমন্ত্রী নরেন্দ্র মোদীর আবার ফিরে আসার ওপর যুক্তরাষ্ট্র এবং ভারতের একসঙ্গে কিছু ভালো কাজ করার বাকি রয়ে গিয়েছিল। আমি এখন তার সঙ্গে এসব গুরুত্বপূর্ণ কাজ করতে আগ্রহী।

ভোটগ্রহণসহ প্রায় দুই মাসের আনুষ্ঠানিকতা শেষে বৃহস্পতিবার সকাল ৮টায় গণনা শুরু হলে কিছুক্ষণ পরই দেখা যায় বিজেপির নেতৃত্বাধীন জোট ন্যাশনাল ডেমোক্রেটিক অ্যালায়েন্স (এনডিএ) বড় ধরনের একটি জয়ের পথে হাঁটছে। বিষয়টি যখন স্পষ্ট হতে থাকে, তখনই দল, জোট এবং নরেন্দ্র মোদীকে বিশ্বনেতাদের অভিনন্দন জানানো শুরু হয়ে যায়। প্রায় সবার শেষে এসে অভিনন্দন জানান ডোনাল্ড ট্রাম্প।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD