বুধবার, ০৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০৯:০৭ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বাউফলে শহিদুল আলম তালুকদারকে কারন দর্শানো নোটিশ বাউফ‌লে আওয়ামী লীগ নেতার বিএনপিতে যোগদান  বরিশালে তারেক রহমানের আগমন উপলক্ষে শিক্ষক-কর্মচারী ঐক্য জোটের শুভেচ্ছা র‌্যালি অনুষ্ঠিত কুয়াকাটায় ফ্রি হোটেল ম্যানেজমেন্ট ও ই-টিকেটিং কোর্সের শুভ উদ্বোধন কলাপাড়া পৌর ওয়ার্ড বিএনপির উঠান বৈঠক বাউফলে জামায়াতের আমিরের আগমন উপলক্ষে সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত স্বেচ্ছাসেবক দল নেতা তারিক সুলাইমানের উদ্যোগে ধানের শীষ প্রতীকের পক্ষে গণসংযোগ দাবি আদায় না হলে ভোটে অংশ না নেওয়ার আল্টিমেটাম পায়রাবন্দর কর্মচারীদের বাউফলে ২টি দোকান ও ২টি বসত ঘর আগুনে ভস্মীভূত কলাপাড়ায় ধানের শীষ প্রতীকের সমর্থনে মিছিল এবং সমাবেশ পটুয়াখালী জেলা জাসাসের আহবায়ক কমিটি অনুমোদন রাহাত আহবায়ক কায়ুম জুয়েল সদস্য সচিব পটুয়াখালীতে মায়ো ক্লিনিকে ভুল চিকিৎসায় প্রসূতির মৃত্যুর অভিযোগ আমরা চাই দল মত নির্বিশেষে সকল মানুষকে এক জায়গায় নিয়ে আসতে। বিএনপি প্রার্থী …এবিএম মোশাররফ হোসেন দেশকে ফ্যাসিবাদমুক্ত করতে জনগণকে ঐক্যবদ্ধ হতে হবে- আল্লামা মামুনুল হক গলাচিপা উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শনে স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের সিনিয়র সহকারী সচিব
বিতকৃত কর্মকান্ডে অটো সংগঠন থেকে আফজাল মজুমদার বহিস্কার…

বিতকৃত কর্মকান্ডে অটো সংগঠন থেকে আফজাল মজুমদার বহিস্কার…

Sharing is caring!

নিজস্ব প্রতিবেদক: বরিশাল জেলা ও মহানগর ব্যাটারী চালিত হলুদ অটো শ্রমিক সংগঠন রেজি: নং ১৬৭৩ এর সহ-সভাপতি মোঃ আফজাল জুমদারকে অটো শ্রমিক সংগঠন থেকে বহিস্কার করা হয়েছে।

কারন তিনি সংগঠন বিরোধী কাজ করেছেন। নেতা হয়ে সংগঠনের বীরোধীতা করেন তিনি। এবং তিনি সংগঠনের আলাপ-আলোচনা নাকরে বিভিন্য মহলে গিয়ে সংগঠনের বিরোধীতা ও অপপ্রচার করে। যার ফলে সংগঠনের নেতা কর্মীদের মধ্যে অনেক বাক বিতাণ্ডা হয়। এবং পুলিশ সংবাদিক জরিয়ে বিভিণ্ণ মহলে উস্কানী মূলক কথা বলে। যার কারনে অনেক অটো মালিক ও অটো শ্রমিকদের অনেক ঝামেলা ও হয়রানীতে পড়তে হয়। এবং বিগত ২৭/০১/ ২০২১ ও ২৮ তারিখ এই লোকের নামে অনেক পত্র-পত্রিকায় ও অনলাইন পোটালে নিউজ হয়।

যার কারনে গত ৩০,০১,২০২১ তারিখ অটো অফিস প্রধান কায্যালয় জরুরী মিটিংয়ের মাধ্যমে সংগঠনের (১৬৭৩) সহ-সভাপতি এবং সদস্য পথ হইতে মোঃ আফজাল মজুমদারকে বহিস্কার করা হয়েছে। তাই আপনারা কোন অটো মালিক ও অটোশ্রমিক এই লোকের সাথেহলুদ অটোগাড়ীর ব্যাপারে কোন কাজে ও আর্থিক লেনদেন করীবেননা। এই লোকের সাথে কেউ কোন কাজে লিপ্ত হয় তাহার জন্য অটো সংগঠন দায়ী থাকীবেনা। (প্রেস বিজ্ঞপ্তি- মো: জামাল গাজী, কোষাধ্যক্ষ, অত্র সংগঠন)

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD