শুক্রবার, ১৪ মার্চ ২০২৫, ১০:২২ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বেগম জিয়ার রোগমুক্তির জন্য মেহেন্দীগঞ্জে বিএনপির ইফতার মাহফিল আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবসে কলাপাড়ায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত কলাপাড়ায় রাষ্টীয় মর্যাদায় বীর মুক্তিযোদ্ধা শাহজাহান মিয়ার দাফন সম্পন্ন কলাপাড়ায় স্ট্যান্ড ফর এনআইডি কর্মসূচিতে নাগরিক সেবা বন্ধ বাউফলে বিএনপি নেতার বাসভবন থেকে টিসিবির পণ্য উদ্ধার কলাপাড়ায় অন্তঃসত্ত্বা স্ত্রীকে মারধর, হাসপাতালে কাতরাচ্ছেন নুরুন্নাহার কেয়া কলাপাড়ায় মরা খালে দখলদারের ছোবল বরিশালে বেলতলা খেয়াঘাটের ইজারা বাতিলের দাবিতে চরমোনাইতে মানববন্ধন বরিশালে জামায়াতে ইসলামী বাংলাদেশ এর উদ্দ্যাগে ইফতার মাহফিল অনুষ্ঠিত ইফতার মাহফিল উপলক্ষে প্রস্তুতি সভা অনুষ্ঠিত ষড়যন্ত্রের প্রতিবাদে কলাপাড়া বিএনপির বিক্ষোভ মিছিল ও প্রতিবাদ কলাপাড়ায় ধর্ষণচেষ্টায় অভিযুক্ত বৃদ্ধের মুক্তির দাবিতে এলাকাবাসীর মানববন্ধন ও বিক্ষোভ সমাবেশ পটুয়াখালীর গলাচিপায় পরিবেশ অধিদপ্তরের অভিযানে গুড়িয়ে দেয়া হয়েছে অবৈধ দুটি ইটভাটা বাউফল কলেজ শাখা ছাত্রদলের, বিচারহীনতার বিরুদ্ধে মানববন্ধন কলাপাড়ায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দুই যুবক আটক
বরিশালে দুই খাবার হোটেলকে জরিমানা

বরিশালে দুই খাবার হোটেলকে জরিমানা

Sharing is caring!

বরিশাল নগরের দুটি খাবার হোটেলকে জরিমানা করেছে ভ্রাম্যমান আদালত।

মঙ্গলবার (১০ ডিসেম্বর) বেলা ৩ টায় নগরের ফলপট্টি ও চকবাজার এলাকায় হোটেল ঘরোয়ার দুটি পৃথক শাখাকে এ জরিমানা করা হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করে বরিশাল সিটি করপোরেশনের জনসংযোগ কর্মকর্তা বেলায়েত হাসান বাবলু জানান, সিটি করপোরেশনের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট ইমতিয়াজ মাহমুদ জুয়েল এর নেতৃত্বে এ অভিযান চালানো হয়।

অভিযানে নগরের ফলপট্টি ও চকবাজার এলাকায় অবস্থিত হোটেল ঘরোয়ার দুটি পৃথক শাখাকে অসাস্থ্যকর ও অপরিচ্ছন্ন পরিবেশ এবং খাবরে অবৈধ উপাদান ব্যবহারের দায়ে ৫ হাজার টাকা করে মোট ১০ হাজার টাকা জরিমানা করা হয়।

এসময় সিটি করপোরেশনের প‌রিচ্ছন্নতা কর্মকর্তা ও ভেটেরিনারি সার্জন ডাঃ র‌বিউল ইসলাম, স্যানিটরি ইন্সপেক্টর সৈয়দ এনামুল হক উপস্থিত ছিলেন।

 

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD