শনিবার, ২৮ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ০১:১০ পূর্বাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
অর্থের অভাবে মৃর্ত্যু পথযাত্রী বাউফলের জহিরুল কলাপাড়ায় বিএনপির সমর্থককে মারধরের অভিযোগ কুয়াকাটায় আগুনে ভূস্মিভূত ৮ টি ব্যবসা প্রতিষ্ঠান, অর্ধ কোটি টাকার ক্ষয়ক্ষতি কলাপাড়ায় গভীর রাতে বিশেষ মাদকবিরোধী অভিযান, ৪ জনকে কারাদণ্ড কলাপাড়ায় দূধর্ষ চুরি মাদকসহ যেকোনো অপরাধের সাথে কোন আপোষ নয়…….এবিএম মোশাররফ হোসেন, এমপি কলাপাড়ায় অটোরিকশা- মোটরসাইকেল সংঘর্ষ। আহত-৪ মহিপুর কেয়ার মডেল হাসপাতালে হামলা-ভাঙ্গচুর, আতঙ্কে রোগী-কর্মীরা কলাপাড়ায় রুফটপ সোলারে জাতীয় অগ্রাধিকারের আহ্বান রোজা ও ঈদে টানা কত দিনের ছুটি পাচ্ছেন শিক্ষক-কর্মচারীরা? জনগণের মনে শান্তি-নিরাপত্তা ফিরিয়ে আনাই সরকারের প্রধান অগ্রাধিকার: প্রধানমন্ত্রী মন্ত্রীর চেয়ারে কারাগারে তারুণ্য বিলানো রাজিব বিএনপির মিডিয়া সেলের আহ্বায়ক থেকে তথ্যমন্ত্রী, জাতিসংঘে কাজের অভিজ্ঞতাও আছে স্বপনের ওয়ার্ড নেতৃবৃন্দের সাথে কলাপাড়া পৌর বিএনপির মতবিনিময় তাঁতীদলের ৪৬ তম প্রতিষ্ঠা বার্ষিকীতে বরিশালে দোয়া অনুষ্ঠান
‘হোয়াইট হাউসের ভারপ্রাপ্ত প্রধান কর্মকর্তা মুলভানি’

‘হোয়াইট হাউসের ভারপ্রাপ্ত প্রধান কর্মকর্তা মুলভানি’

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: হোয়াইট হাউসের ভারপ্রাপ্ত প্রধান কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব নেবেন যুক্তরাষ্ট্রের ব্যবস্থাপনা ও বাজেট কার্যালয়ের বর্তমান পরিচালক মাইক মুলভানি (৫১)। এ বছরের শেষের দিকে জন কেলি চলে গেলে মুলভানিকে তার স্থলাভিষিক্ত করা হবে বলে ঘোষণা দিয়েছনে দেশটির প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।

শুক্রবার (১৪ ডিসেম্বর) টুইটে মুলভানির নাম ঘোষণা দেন তিনি। তখন ট্রাম্প বলেন, মাইক মুলভানিকে আমি অভিনন্দন জানাচ্ছি। আমি আনন্দের সঙ্গে ঘোষণা করছি, জন কেলির বদলে ভারপ্রাপ্ত প্রধান কর্মকর্তা হিসেবে তিনি দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন। আশা করছি তিনি ভালো করবেন।

এর আগে গত ৮ ডিসেম্বর হোয়াইট হাউসের বর্তমান প্রধান কর্মকর্তা জন কেলি ২০১৮ সালের শেষের দিকে পদত্যাগ করবেন বলে জানিয়েছিলেন ট্রাম্প।

এসময় প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প কেলি সম্পর্কে বলেছিলেন, তিনি মহান দেশপ্রমিক। প্রায় দুই বছর ধরে তিনি আমার সঙ্গে কাজ করছেন। দারুণ কাজ করেছেন তিনি। আমি তার কাজকে মূল্যায়ন করি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD