রবিবার, ১৬ মার্চ ২০২৫, ১০:৩১ অপরাহ্ন

সর্বশেষ সংবাদ :
বরিশালে শিশু ধর্ষণ মামলার আসামি গণপিটুনিতে নিহত পটুয়াখালীতে ভিটামিন “এ” প্লাস ক্যম্পেইন উদ্ভোদন মেহেন্দিগঞ্জ সমাজকল্যাণ ফাউন্ডেশনের বর্ষপূর্তি উপলক্ষে আলোচনা, ইফতার ও দোয়া মাহফিলের দুস্থ এতিমদের মাঝে পাঞ্জাবি -পাজামা বিতরণ কলাপাড়ায় ধর্ষণ বিরোধী লাঠি মিছিল,বিক্ষোভ ও সমাবেশ পটুয়াখালী গলাচিপা থেকে চাঁদপুরগামী তরমুজবোঝাই একটি ট্রলারে ডাকাতদলের হামলার ঘটনা ঘটেছে যারা ভূমিদস্যুতার মাধ্যমে চর দখলে জড়িত , নির্বাচিত সরকার এসে তাদের বিরুদ্ধে আইনগত পদক্ষেপ নেবে ।। অধ্যাপক মেজবাহ উদ্দিন ফরহাদ কলাপাড়ায় ইভটিজারের মাথা ন্যাড়া করে দিলেন বিক্ষুব্ধ জনতা কলাপাড়ায় হিন্দু পাড়াগুলোতে উদযাপিত হচ্ছে হলি উৎসব সারাদেশে নারী ধর্ষন, সংহিসতা ও নির্যাতনের প্রতিবাদে কলাপাড়ায় মানববন্ধন পটুয়াখালীতে অবস্থিত ক্যান্টনমেন্ট ‘পটুয়াখালী সেনানিবাস’ করার দাবীতে মানববন্ধন বাউফলে অবৈধ ব্রিকফিল্ড বন্ধের ২৪ ঘন্টা না যেতেই ফের চালু বাউফলে জেলে ও চাষী পরিবারের মানববন্ধন বন্ধুপ্রতিম ছাত্রসংগঠনের নেতৃবৃন্দের সাথে মতবিনিময় সভা ও ইফতার মাহফিল করেছে ছাত্রশিবির বরিশাল মহানগর শাখা বেগম জিয়ার রোগমুক্তির জন্য মেহেন্দীগঞ্জে বিএনপির ইফতার মাহফিল আন্তর্জাতিক নদীকৃত্য দিবসে কলাপাড়ায় মানববন্ধন অনুষ্ঠিত
‘হোয়াইট হাউসের ভারপ্রাপ্ত প্রধান কর্মকর্তা মুলভানি’

‘হোয়াইট হাউসের ভারপ্রাপ্ত প্রধান কর্মকর্তা মুলভানি’

Sharing is caring!

ক্রাইমসিন২৪ ডেস্ক: হোয়াইট হাউসের ভারপ্রাপ্ত প্রধান কর্মকর্তা হিসেবে দায়িত্ব নেবেন যুক্তরাষ্ট্রের ব্যবস্থাপনা ও বাজেট কার্যালয়ের বর্তমান পরিচালক মাইক মুলভানি (৫১)। এ বছরের শেষের দিকে জন কেলি চলে গেলে মুলভানিকে তার স্থলাভিষিক্ত করা হবে বলে ঘোষণা দিয়েছনে দেশটির প্রেসিডেন্ট ডোনাল্ড ট্রাম্প।

শুক্রবার (১৪ ডিসেম্বর) টুইটে মুলভানির নাম ঘোষণা দেন তিনি। তখন ট্রাম্প বলেন, মাইক মুলভানিকে আমি অভিনন্দন জানাচ্ছি। আমি আনন্দের সঙ্গে ঘোষণা করছি, জন কেলির বদলে ভারপ্রাপ্ত প্রধান কর্মকর্তা হিসেবে তিনি দায়িত্ব নিতে যাচ্ছেন। আশা করছি তিনি ভালো করবেন।

এর আগে গত ৮ ডিসেম্বর হোয়াইট হাউসের বর্তমান প্রধান কর্মকর্তা জন কেলি ২০১৮ সালের শেষের দিকে পদত্যাগ করবেন বলে জানিয়েছিলেন ট্রাম্প।

এসময় প্রেসিডেন্ট ট্রাম্প কেলি সম্পর্কে বলেছিলেন, তিনি মহান দেশপ্রমিক। প্রায় দুই বছর ধরে তিনি আমার সঙ্গে কাজ করছেন। দারুণ কাজ করেছেন তিনি। আমি তার কাজকে মূল্যায়ন করি।

নিউজটি আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন




© All rights reserved © crimeseen24.com-2024
Design By MrHostBD